Perfect Fit ™ Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn | 750 g Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Gewichtskontrolle Altersempfehlung: Senior
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perfect Fit Senior 7+ mit Huhn Katzenfutter 750g globus-baumarkt Perfect Fit Senior 7+ mit Huhn Katzenfutter 750g ca. 1-3 Werktage 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• PERFECT FIT Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn 1 x 750g Amazon Marketplace PERFECT FIT Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn 1 x 750g 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Perfect Fit PERFECT FIT™ Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn 750g, Trockenfutter... Otto Perfect Fit PERFECT FIT™ Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn 750g, Trockenfutter... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Perfect Fit Senior 7+ mit Huhn Katzenfutter 750g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Perfect Fit Senior 7+ Reich an Huhn 1x750 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,49 € 5,99 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Perfect Fit Senior 7+ Huhn myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,65 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Perfect Fit Senior 7+ Mit Huhn Katzenfutter 750g ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Perfect Fit® Trockenfutter für Katzen, Senior 7+, Huhn, 750 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PERFECT FIT Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn 1 x 750g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Perfect Fit PERFECT FIT™ Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn 750g, Trockenfutter für: Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Perfect Fit ™ Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn | 750 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perfect Fit ™ Katze Beutel Senior 7+ mit Huhn | 750 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewichtskontrolle
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Senior
Geflügel, Huhn
ab 7 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram