Dehner Best Nature Adult, Nassfutter, 8x85g Katzenfutter nass

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,79 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,79 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 9,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dehner Best Nature Katzenfutter Multipack, Nassfutter, für ausgewachsene... Amazon Dehner Best Nature Katzenfutter Multipack, Nassfutter, für ausgewachsene... Auf Lager 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• Dehner Best Nature Adult Multipack, 4 verschiedene Sorten, 8 x 85 g Beutel Ente, Otto Dehner Best Nature Adult Multipack, 4 verschiedene Sorten, 8 x 85 g Beutel Ente, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Dehner Best Nature Nassfutter für Katzen Adult Vorteilspack, 8 x 85 g dehner Dehner Best Nature Nassfutter für Katzen Adult Vorteilspack, 8 x 85 g 2-3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Dehner Best Nature Katzenfutter Multipack, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, je ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,79 € 14.4 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Dehner Best Nature Katzenfutter Multipack, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, je Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,79 € 14.4 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Dehner Best Nature Adult Multipack, 4 verschiedene Sorten, 8 x 85 g Beutel Ente, Otto Dehner, Garten & Zoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Dehner Best Nature Nassfutter für Katzen Adult Vorteilspack, 8 x 85 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Dehner Best Nature Adult, Nassfutter, 8x85g Katzenfutter nass Test

4/5
★★★★☆ Ich dachte, ich hätte wieder gutes Futter gefunden...
Diana Mai 2015

Ich war auf der Suche nach hochwertigem Katzenfutter für meine wählerischen jungen Katzen. Das Futter sah ansprechend aus und roch gut. Leider konnten meine Katzen den Duft nicht leiden. Es scheint, als müsse ich weiter suchen, denn das Problem liegt eher bei meinen Katzen als beim Futter selbst.

3/5
★★★☆☆ Katzen frafen???
Helga Dezember 2022

Obwohl dieses Katzenfutter durch die ansprechende Schachtelverpackung hervorsticht, finden es unsere Katzen bei Rossmann und Co. nur durchschnittlich. Die Quetschis im Regal haben sie nicht überzeugt – Geschmäcker sind eben auch bei Katzen verschieden. Es ist halt ein Futter wie viele andere auch. Miau!.

3/5
★★★☆☆ Von Katze nicht angenommen
Auswanderin Juni 2021

Das Katzenfutter überzeugt mit hoher Qualität und einem schönen Set, aber unsere wählerische Katze möchte keine einzige Sorte davon essen. Trotz praktischer Einzelverpackungen bleibt das Futter unberührt. Leider können wir es daher nicht empfehlen, da es offensichtlich nicht den Geschmack unserer Katze trifft.

5/5
★★★★★ Katzenliebe
Kerem Februar 2024

Haben meine Katzen geliebt. Leider nicht mehr lieferbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram