Bosch GWS 11-125 Professional (0 601 79D 003) Winkelschleifer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,98 €
Ø 157 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,98 €
Ø 157 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
ab 155,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Winkelschleifer 240 V GWS 11-125, Zusatzhandgriff + banemo Bosch Professional Winkelschleifer 240 V GWS 11-125, Zusatzhandgriff + Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 155,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
• Winkelschleifer GWS 11-125, im Koffer toolineo Winkelschleifer GWS 11-125, im Koffer 2 bis 3 Werktage 156,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 163,88 € → zum Angebot
• Bosch Professional Winkelschleifer GWS 11-125, max. 11500 U/min, 240 V, Otto Bosch Professional Winkelschleifer GWS 11-125, max. 11500 U/min, 240 V, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
• Bosch Professional Winkelschleifer GWS 11-125 (Scheiben-Ø: 125mm, inkl. Amazon Marketplace Bosch Professional Winkelschleifer GWS 11-125 (Scheiben-Ø: 125mm, inkl. Auf Lager 187,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.98 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Winkelschleifer 240 V GWS 11-125, Zusatzhandgriff + ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 155,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
Winkelschleifer GWS 11-125, im Koffer toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 156,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 163,88 € → zum Angebot
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 11-125, max. 11500 U/min, 240 V, Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 11-125 (Scheiben-Ø: 125mm, inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 060179D003, Bosch Professional GWS 11-125 Elektro-Winkelschleifer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 192,00 € + -0,96 € Versand Gesamt 191,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Bosch GWS 11-125 Professional (0 601 79D 003) Test

5/5
★★★★★ Tolles Gerät
RcoRco März 2023

Erhältlich in einer praktischen Plastikbox mit Anti-Vibration Griff - Die beste Wahl und der günstigste Preis für alle, die ein GWS 11-125 kaufen möchten! Im Vergleich zu anderen Angeboten auf Amazon ist dieses Modell teurer und wird nur im Karton geliefert, ohne Anti-Vibration Griff.

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Teleskop-Ständer, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Bosch GWS
blau
Bosch
Gewerbe, Industrie und Profi
inkl. Transportkoffer
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf
Arretierschalter, Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
91.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.500 U/min
1.100 Watt
Maße & Gewicht
2,2 kg
125 mm
Weitere Daten
Spannmutter / Schutzhaube / Zweilochschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram