Metabo LSV 5-225 (600103000) Stabschleifer

Produkttyp: Stabschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
682,72 €
Ø 689 €
674,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 971,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
682,72 €
Ø 689 €
674,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 971,33 €
ab 682,72 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 674,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 600103000, Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270W 225mm Voelkner Metabo 600103000, Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270W 225mm Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 682,72 € + 8,95 € Versand Gesamt 691,67 € → zum Angebot
• Metabo 600103000, Metabo LSV 5 (Wand- & Deckenschleifer) (600103000)... Galaxus Metabo 600103000, Metabo LSV 5 (Wand- & Deckenschleifer) (600103000)... 13-20 Werktage 690,19 € Versand kostenfrei Gesamt 690,19 € → zum Angebot
• Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225, Werkzeugtasche Reidl Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225, Werkzeugtasche 3 - 4 Werktage 696,35 € Versand kostenfrei Gesamt 696,35 € → zum Angebot
• METABO 600103000, Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270 W 225 mm Conrad METABO 600103000, Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270 W 225 mm Lieferzeit ca. 3 Wochen 749,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 769,22 € → zum Angebot
Varianten: Metabo LSV 5-225
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
682.72 €
Ø 1 Mon.
689 €
Tiefstpreis
675 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 600103000, Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270W 225mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 682,72 € + 8,95 € Versand Gesamt 691,67 € → zum Angebot
Metabo 600103000, Metabo LSV 5 (Wand- & Deckenschleifer) (600103000) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-20 Werktage 690,19 € Versand kostenfrei Gesamt 690,19 € → zum Angebot
Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225, Werkzeugtasche Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 696,35 € Versand kostenfrei Gesamt 696,35 € → zum Angebot
METABO 600103000, Metabo LSV 5-225 600103000 Langhalsschleifer 270 W 225 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 749,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 769,22 € → zum Angebot
Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225 Werkzeugtasche - 600103000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 778,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 784,85 € → zum Angebot
Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225 Werkzeugtasche contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
Metabowerke Langhalsschleifer LSV 5-225 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 887,48 € 887,48 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 917,38 € → zum Angebot
Metabowerke 600103000, Metabowerke Langhalsschleifer LSV 5-225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 905,23 € + 29,89 € Versand Gesamt 935,12 € → zum Angebot
Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225 Metabowerke 600103000 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 971,33 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.001,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Metabo LSV 5-225 (600103000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo LSV 5-225 (600103000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Schleifblatt-Set, Schleifteller-Set
Stabschleifer
Metabo LSV
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Aluminium, Wand
Ausstattung
Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
rund
Transporttasche
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.000 U/min, 1.650 U/min
500 Watt
Maße & Gewicht
3,8 kg
225 mm
4 m
Weitere Daten
6 m, Mögliche Maschinenlänge: 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram