Bosch Rührkorb Ø 80mm, 1-10kg (2609255717) Rührquirl
Produkttyp: Rührquirl
geeignet für: Beton - Kleister - Mörtel - Zement
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Accessories 2609255717, Bosch Accessories Rührkorb Mischmenge: 5 - 10kg
Lieferzeit 7-10 Werktage
12,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,44 €
→ zum Angebot
-
Bosch Rührkorb Mischmenge: 5 - 10 kg - 2609255717
5-7 Werktage
12,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,44 €
→ zum Angebot
-
Bosch Rührkorb (Korb-Ø: 80 mm, Mischmenge: 1-10 kg, Zubehör Bohrmaschine)
Auf Lager
13,79 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.
Bosch Rührkorb Ø 80mm, 1-10kg (2609255717) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Rührkorb Ø 80mm, 1-10kg (2609255717)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rührquirl
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Beton, Kleister, Mörtel, Zement
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen