Festool HS 2 (769031) Rührquirl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rührquirl Durchmesser Rührkorb: 140 mm Länge Rührquirl: 600 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,56 €
ab 33,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL (15657) 769031, FESTOOL (15657) Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 769031, FESTOOL (15657) Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Festool 769031, Festool HS 2 140x600 M14 769031 Wendelrührer 140mm Voelkner Festool 769031, Festool HS 2 140x600 M14 769031 Wendelrührer 140mm Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 Amazon Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 Auf Lager 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL (15657) 769031, FESTOOL (15657) Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Festool 769031, Festool HS 2 140x600 M14 769031 Wendelrührer 140mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Zubehör Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Festool Wendelrührer HS 2 600 M14 - 769031 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 Durchmesser: 140.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 38,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
FESTOOL 769031, Festool HS 2 140x600 M14 769031 Wendelrührer 140 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Festool Wendelrührer HS 2 140x600 M14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Festool Wendelrührer HS 2 - Spiralrührer 140x600 M14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,63 € Versand kostenfrei Gesamt 46,63 € → zum Angebot
FESTOOL Wendelrührer HS 2 - 20-40 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 55,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:51 Uhr.

Festool HS 2 (769031) Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Guardian Oktober 2016

Dieser Festool Mischer überzeugt mit seiner sehr hohen Qualität und einem fairen Preis. Er hilft dank seiner durchdachten Konstruktion aktiv bei der Arbeit und reduziert den Kraftaufwand spürbar im Vergleich zu ähnlichen Produkten. Festool ist bekannt für durchdachte Produkte und dieser Mischer bestätigt dies erneut. Danke für ein tolles Produkt!.

Allgemeine Daten
Rührquirl
Ausstattung
140 mm
600 mm
M14
Leistungsdaten
40 L
Weitere Eigenschaften
Ausgleichsmasse, Farbe, Kleber, Mörtel, Putz, Spachtelmasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram