Güde GRW 1811.1 TWIN (58044) Rührwerk

Abmessungen: 34 x 21 x 91,5 cm Energieversorgung: Netzbetrieb Funktionen: elektronische Drehzahlregulierung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
ab 17,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde GÜDE GRW 1811.1 TWIN - Kohlebürsten Bürsten Schleifkontakte für... Amazon Marketplace Güde GÜDE GRW 1811.1 TWIN - Kohlebürsten Bürsten Schleifkontakte für... Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• Güde Doppel-Rührwerk GRW 1811.1 TWIN Farbrührgerät - Soft-Start - 1800W -... lefeld.de Güde Doppel-Rührwerk GRW 1811.1 TWIN Farbrührgerät - Soft-Start - 1800W -... 1-3 Werktage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
• Güde Rührwerk »GRW 1811.1 TWIN«, 1800 W, Ø 110 mm, 3-tlg. Otto Güde Rührwerk »GRW 1811.1 TWIN«, 1800 W, Ø 110 mm, 3-tlg. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 106,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Güde GÜDE GRW 1811.1 TWIN - Kohlebürsten Bürsten Schleifkontakte für Rührwerk ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Güde Doppel-Rührwerk GRW 1811.1 TWIN Farbrührgerät - Soft-Start - 1800W - 100 L lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Güde Rührwerk GRW 1811.1 TWIN netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Güde Rührwerk »GRW 1811.1 TWIN«, 1800 W, Ø 110 mm, 3-tlg. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 106,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,64 € → zum Angebot
Güde Rührwerk ""GRW 1811.1 TWIN"" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 106,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,64 € → zum Angebot
Guede Güde TWIN Rührwerk Doppel Farbenrührer Mischer GRW 1811.1 1800 W 2 Gang stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Güde Rührwerk GRW 1811.1 TWIN 1800 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Güde Rührwerk GRW 1811.1 TWIN Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Güde GRW 1811.1 TWIN (58044) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde GRW 1811.1 TWIN (58044)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
34 x 21 x 91,5 cm
Netzbetrieb
elektronische Drehzahlregulierung
7,38 kg
3,7 m
620 U/min
1.800 Watt
100 L
Rührgerät
IP 20
2,96 m/s²
Schnellverschluss
Beton, Mörtel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram