Bosch Ratsche 1/2" (1600A0317V) Mechanischer Drehmomentschlüssel
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel
Antrieb: 1/2"
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
1/2" Ratsche, Knarre
7
14,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 22,28 €
→ zum Angebot
-
Bosch 1/2" Ratsche (Leistungsstarke Ratsche für vielfältige...
Auf Lager
14,36 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,35 €
→ zum Angebot
-
Bosch Home & Garden Ratsche Handwerkzeuge 1/2″-Ratsche 1600A0317V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.
Bosch Ratsche 1/2" (1600A0317V) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Ratsche 1/2" (1600A0317V)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Leistungsdaten
Antrieb
1/2"