Wera 7400 Kraftform ESD 1,2-3,0 Nm (7441 ESD) Drehmoment-Schraubendreher

Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,30 €
Ø 95 €
93,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,30 €
Ø 95 €
93,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
ab 96,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05074731001, Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm Voelkner Wera 05074731001, Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 96,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,25 € → zum Angebot
• Wera Serie 7400 ESD Kraftform Drehmomentschraubendreher + Rapidaptor tuul.zone Wera Serie 7400 ESD Kraftform Drehmomentschraubendreher + Rapidaptor 5-7 Werktage 96,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,25 € → zum Angebot
• Wera 7441 Kraftform ESD einstellbare Drehmomentschraubendreher mit Rapidaptor Amazon Marketplace Wera 7441 Kraftform ESD einstellbare Drehmomentschraubendreher mit Rapidaptor Auf Lager 97,41 € Versand kostenfrei Gesamt 97,41 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm Otto Wera Schraubendreher Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
Varianten: Wera 7400 Kraftform ESD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.3 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Wera Serie 7400 ESD Kraftform Drehmomentschraubendreher + Rapidaptor ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 96,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,25 € → zum Angebot
Wera 05074731001, Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 96,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,25 € → zum Angebot
Drehmoment-Schraubendreher ESD 7441 mit Rapidaptor, 1,2 - 3,0N·m toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 96,81 € + 5,45 € Versand Gesamt 102,26 € → zum Angebot
Wera 7441 Kraftform ESD einstellbare Drehmomentschraubendreher mit Rapidaptor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,41 € Versand kostenfrei Gesamt 97,41 € → zum Angebot
Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-schraubendreher 1.2 - 3 Nm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 97,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,31 € → zum Angebot
Wera 7441 Kraftform ESD einstellbare Drehmomentschraubendreher mit Rapidaptor Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Wera 05074731001 7441 ESD 1,2 - 3,0 Nm, Wera 7441 ESD 1,2 - 3,0 Nm (1/4", 1.20 - 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 99,18 € Versand kostenfrei Gesamt 99,18 € → zum Angebot
Wera Werk Drehmomentschraubendreher 7400 ESD evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,92 € 117,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 123,82 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschraubendreher 7400 ESD ISO 6789 Drehmom.einstellbar1,2-3Nm elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 118,80 € + 297,60 € Versand Gesamt 416,40 € → zum Angebot
Wera Werk 05074731001, Wera Werk Drehmomentschraubendreher 7400 ESD etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 120,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 127,16 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
WERA 05074731001, Wera 7400 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 7400 Kraftform ESD 1,2-3,0 Nm (7441 ESD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 7400 Kraftform ESD 1,2-3,0 Nm (7441 ESD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
Leistungsdaten
155 mm
Weitere Eigenschaften
Schraubenprofil: Innen-Sechskant / Farbe: gelb, schwarz / Klingeneigenschaften: mit Abrollschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram