Wera Kraftform ESD (05074788001) Drehmoment-Schraubendreher
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
128,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera 05074788001, Wera 7436 ESD Drehmoment-Schraubendreher 1 Stück
Lieferzeit 7-10 Werktage
128,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 134,34 €
→ zum Angebot
-
Wera 7436 Kraftform ESD einstellbare Drehmomentschraubendreher mit
Auf Lager
128,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,43 €
→ zum Angebot
-
Wera Drehmomentschlüssel Wera Serie 7400 Kraftform ESD einstellbarer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 163,31 € Versand kostenfrei Gesamt 163,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Wera Kraftform ESD (05074788001) Test
5/5
★★★★★
Gutes Werkzeug
Gutes Werkzeug für Bestimmung des Drehmoment und Geährleisten der Gleichmäßigkeit vom Drehmoment für Computerreparatur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehmoment-Schraubendreher
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen