Bosch PRO Multi Material PC Plus Lochsäge (2608594417)
-
Günstigster Preis
Bosch 1x PRO Multi Material Power Change Plus Lochsäge (für Weichholz, Auf Lager 28,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
-
Bosch Professional 2608594417, Bosch Professional Bosch PRO Multi Material PC...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Bosch Accessories 2608594417, Bosch Accessories Bosch Power Tools PRO Multi...
Lieferzeit 7-10 Werktage
30,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,64 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Lochsäge lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch PRO Multi Material PC Plus Lochsäge (2608594417) Test
Die Lochsäge für Aluminiumblech läuft ruhig und macht saubere, präzise Schnitte in Aluminium. Nach zwei gebohrten Löchern ist kein Verschleiß sichtbar. Zuverlässig, langlebig und empfehlenswert – klare Kaufempfehlung für alle, die eine hochwertige Lochsäge zum Bohren in Aluminium suchen.
Die 60 mm Lochsäge hat sich bei mehreren Projekten bewährt – unter anderem für saubere Kabeldurchführungen in einer IKEA Besta TV‑Bank. Sie liefert präzise, ausfransfreie Schnitte, setzt problemlos Dosenlöcher im Trockenbau und überzeugte beim Einbau von Deckenspots in einer abgehängten Leimholzdecke. Der Power‑Change‑Mechanismus ermöglicht schnellen, werkzeuglosen Wechsel. Hochwertige Verarbeitung und bislang sehr gute Standzeit.
Bosch Professional Lochsäge Progressor for Wood & Metal – eine robuste, vielseitige Lochsäge für präzises Bohren in Holz und Metall. Der Progressor-Bi‑Metall-Zahnkranz sorgt für lange Lebensdauer und saubere, glatte Schnitte sogar in härteren Materialien. Einfache Montage, stabiles Befestigungssystem und schneller Wechsel zwischen Größen sparen Zeit; die 56‑mm-Ausführung deckt viele Standardanwendungen ab. Der beiliegende Bohradapter erhöht die Flexibilität für Profi- und Heimwerkereinsätze.
Leistung, Langlebigkeit und Handhabung rechtfertigen den Preis: Ideal für alle, die zuverlässige, präzise Löcher in Holz und Metall benötigen. Keywords: Bosch Professional, Lochsäge, Progressor, Holz & Metall.
Bosch Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen