Bosch Wechselfutter SDS-plus Schnellwechselfutter Schnellspannbohrfutter

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Wechselfutter SDS-plus / geeignet für GBH 4 DSC/GBH 4 DFE/PBH 300 E / Werkzeugaufnahme: SDS-plus Produkttyp: Schnellspannbohrfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,76 €
Ø 41 €
40,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,76 €
Ø 41 €
40,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,49 €
ab 40,76 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional Zubehör 2608 572 059 Wechselfutter SDS-plus... Amazon Bosch Accessories Professional Zubehör 2608 572 059 Wechselfutter SDS-plus... Auf Lager 40,76 € Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
• Wechselfutter SDS plus, PBH300 E toolineo Wechselfutter SDS plus, PBH300 E 2 bis 3 Werktage 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Bohrfutter Wechselfutter SDS plus, passend zu GBH 4 DFE, GBH... Otto Bosch Accessories Bohrfutter Wechselfutter SDS plus, passend zu GBH 4 DFE, GBH... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.76 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional Zubehör 2608 572 059 Wechselfutter SDS-plus SDS-plus ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,76 € Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Wechselfutter SDS plus, PBH300 E toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
SDS plus Quick-Change-Bohrfutter Alternate (1) Angebotsinfo 7 42,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608572059, Wechselfutter SDS plus, passend zu GBH 4 DFE, GBH 4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional Zubehör 2608 572 059 Wechselfutter SDS-plus SDS-plus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608572059, Bosch Professional Bosch Wechselfutter SDS plus SDS GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bosch Wechselfutter SDS plus, PBH300 E Art des Zubehörs: Wechselfutter SDS plus, endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 48,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,93 € → zum Angebot
Bosch Wechselfutter SDS plus passend zu GBH 4 DFE GBH 4 DSC PBH 300 E contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Bosch Wechselfutter SDS plus, passend zu GBH 4 DFE, GBH 4 DSC, PBH 300 E - 2608572059 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Bosch Pro Quick Change Wechselfutter SDS plus für GBH 4 DFE, GBH 4 DSC, PBH 300 E - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 49,72 € + 7,90 € Versand Gesamt 57,62 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608572059, Bosch Professional Zubehör Wechselfutter SDS Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Bosch 2608572059, Bosch Wechselfutter SDS plus, passend zu GBH 4 DFE, GBH 4 DSC, PBH Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Wechselfutter SDS-plus Schnellwechselfutter Test

5/5
★★★★★ Top Teil
quasimann April 2024

Mein altes Bohrfutter war kaputt, also habe ich das hochwertige Bosch Bohrfutter gekauft. Es war einfach zu montieren und funktioniert einwandfrei. Es lohnt sich, etwas mehr Geld auszugeben, um gute Qualität zu erhalten. Ich bereue es nicht, mich für dieses Produkt entschieden zu haben.

5/5
★★★★★ Perfektes Austauschbohrfutter
Edwin N März 2021

Das neue Bohrfutter für meinen Bosch Bohrhammer GBH4DSC hat meine Erwartungen übertroffen. Nach intensivem Gebrauch beim Bohren und Meißeln hält es die Werkzeuge sicher fest. Es funktioniert einwandfrei und ich kann es klar weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Ware zum guten Preis.
superfriedl Februar 2020

Der erste Eindruck ist gut, das Produkt scheint original zu sein. Es funktioniert einwandfrei und passt perfekt. Der akzeptable Preis und die schnelle Lieferung überzeugen. Wenn es nun noch lange hält, gibt es nichts zu bemängeln.

5/5
★★★★★ Standartprodukt ohne Macken
C219 F August 2012

Ich habe dieses Produkt bei Shop Seltmann GmbH erworben. Die Abwicklung ging schnell vonstatten. Obwohl es bei regelmäßiger Verwendung in Bohrhämmern nach einem Jahr verschleißt, ist es dennoch ein komfortables und nützliches Produkt, mit dem man leben kann.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Wechselfutter SDS-plus / geeignet für GBH 4 DSC/GBH 4 DFE/PBH 300 E / Werkzeugaufnahme: SDS-plus
Schnellspannbohrfutter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram