Bort ManuBasic links schwarz Gr. M Handgelenkbandage

Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Distorsion - Postoperativ - Reizzustände Hilfsmittel für: Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,85 €
Ø 37 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,85 €
Ø 37 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,94 €
ab 36,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Schwarz - Größe: M - Seite:... careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Schwarz - Größe: M - Seite:... 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 02759893, Bort ManuBasic Bandage links M schwarz 1 Stück healthii PZN-DE 02759893, Bort ManuBasic Bandage links M schwarz 1 Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage links medium schwarz 1 stk Apolux PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage links medium schwarz 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Schwarz - Größe: M - Seite: links ✓ Bester Preis careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort ManuBasic Bandage links M schwarz 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € 37.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage links medium schwarz 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,04 € 39.04 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage links medium schwarz 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 40,19 € 40.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage links medium schwarz 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,87 € 43.87 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage links medium schwarz Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,87 € 43.87 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Schwarz Medium Links 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,92 € 43.92 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, BORT Manubasic Bandage links M schwarz 1 St medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,99 € 45.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort ManuBasic Bandage links M schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 47,89 € 47.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, BORT Manubasic Bandage links M schwarz 1 St DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 47,99 € 47.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, Bort Manubasic Bandage Links Medium Schwarz - Zur Stützung des Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 49,91 € 49.91 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,91 € → zum Angebot
PZN-DE 02759893, BORT ManuBasic Bandage links medium schwarz 1 St Bandage SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 56,94 € 56.94 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic links schwarz Gr. M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort ManuBasic links schwarz Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung
Handgelenk
Bort ManuBasic
Beschaffenheit
volare Schiene
stabilisiert, waschbar
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram