Bort ManuBasic Plus schwarz links Gr. M Handgelenkbandage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Distorsion - Postoperativ - Reizzustände Hilfsmittel für: Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,70 €
Ø 38 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,70 €
Ø 38 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 38,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12573474, Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz 1 stk Apolux PZN-DE 12573474, Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
• Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz apo.de Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz 2-3 Werktage 38,73 € Versand kostenfrei Gesamt 38,73 € → zum Angebot
• BORT Manubasic Plus Handgelenkband.li.M 1 St medpex BORT Manubasic Plus Handgelenkband.li.M 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Bort 112940 medium links schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Amazon Marketplace Bort 112940 medium links schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Auf Lager 41,03 € Versand kostenfrei Gesamt 41,03 € → zum Angebot
Varianten: Bort ManuBasic Plus schwarz links
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.7 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12573474, Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz 1 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,70 € 38.7 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,73 € 38,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,73 € → zum Angebot
BORT Manubasic Plus Handgelenkband.li.M 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,90 € 39,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: M - Farbe: schwarz - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,69 € 40.69 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Bort 112940 medium links schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,03 € Versand kostenfrei Gesamt 41,03 € → zum Angebot
PZN-DE 12573474, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage li.M schwarz 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,37 € 48.37 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 52,86 € → zum Angebot
PZN-DE 12573474, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage li.M schwarz Bandage Inhalt: 1 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 48,37 € 48.37 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
PZN-DE 12573474, Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkband.li.M schwarz 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,70 € 50.7 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,99 € 52,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.li.m schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic Plus schwarz links Gr. M Test

5/5
★★★★★ Gute Bandage
Noster Oktober 2017

Ich bin sehr zufrieden mit der BORT ManuBasic Plus. Sie bietet mir einen guten Halt und passt perfekt an mein Handgelenk. Der Preis ist unschlagbar im Vergleich zu anderen Anbietern. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt weiterempfehlen, da es meinen Bedürfnissen optimal entspricht.

5/5
★★★★★ Super
Coblenz Januar 2020

Genaue passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung
Handgelenk
Bort ManuBasic
Beschaffenheit
stabilisiert, waschbar
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram