Borbet B (8x18) silber rand poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konturpoliert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
225,82 €
Ø 234 €
224,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
225,82 €
Ø 234 €
224,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,56 €
ab 225,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet 497234, Borbet B 8 0x18 5x112 ET45 MB66 5 black rim polished reifen COM Borbet 497234, Borbet B 8 0x18 5x112 ET45 MB66 5 black rim polished siehe Shop 225,82 € Versand kostenfrei Gesamt 225,82 € → zum Angebot
• Borbet B black rim polished 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet B black rim polished 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 240,86 € Versand kostenfrei Gesamt 240,86 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN B black rim polished 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo BORBET DESIGN B black rim polished 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,50 € Versand kostenfrei Gesamt 257,50 € → zum Angebot
• Borbet B Black Rim Polished Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Borbet B Black Rim Polished Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,5 2-7 Tage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
225.82 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Borbet 497234, Borbet B 8 0x18 5x112 ET45 MB66 5 black rim polished ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 225,82 € Versand kostenfrei Gesamt 225,82 € → zum Angebot
Borbet B black rim polished 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 240,86 € Versand kostenfrei Gesamt 240,86 € → zum Angebot
BORBET DESIGN B black rim polished 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,50 € Versand kostenfrei Gesamt 257,50 € → zum Angebot
Borbet B Black Rim Polished Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN B black rim polished 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,90 € → zum Angebot
Borbet B 80845112566,5BRP, Borbet B Black Rim Polished 8x18 ET 45 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 262,56 € Versand kostenfrei Gesamt 262,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Borbet B (8x18) silber rand poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet B (8x18) silber rand poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet B
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Kreuzspeichen
225 - 235 mm
konturpoliert
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram