Bong AIRPRO W-CD 165x175mm weiß 100 Stück (12207) Fahrradbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: L Bügelart: gummierte Bügelenden Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,57 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,57 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,12 €
ab 18,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airpro Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100 St./Pa 327039101 elektro4000 Airpro Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100 St./Pa 327039101 1 Tage 18,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,17 € → zum Angebot
• AirPro Luftpolstertasche CD (200x175x5mm) haftklebend weiß 80g FSC 100 Stück Amazon AirPro Luftpolstertasche CD (200x175x5mm) haftklebend weiß 80g FSC 100 Stück Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• BONG Versandtasche AIRPRO Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100... Otto BONG Versandtasche AIRPRO Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.57 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Airpro Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100 St./Pa 327039101 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,17 € → zum Angebot
AIRPRO Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100 St./Pa METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,58 € + 7,08 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Airpro Luftpolstertasche W-CD 00012207 haftklebend 165x175mm weiß 100 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
AirPro Luftpolstertasche CD (200x175x5mm) haftklebend weiß 80g FSC 100 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € 0.18 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
AirPro Luftpolstertasche CD (200x175x5mm) haftklebend weiß 80g FSC 100 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € 0.18 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
BONG Versandtasche AIRPRO Luftpolstertasche W-CD 00012207 hk 165x175mm ws 100 St./Pa Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:44 Uhr.

Bong AIRPRO W-CD 165x175mm weiß 100 Stück (12207) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Markus Oktober 2016

Diese Luftpolstertaschen sind sehr hochwertig und passen optimal um CD's / DVD's zu verschicken. Sie kleben fest und zuverlässig. AirPro Qualität eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top die fette kifft!
DerDummeDiDarium April 2014

polsterhülle ist tiptop, ist weis mit klebestreifen, mit schriftzug was ich nicht kapier, es erfüllt seinen zweck!! was will man mehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
L
gummierte Bügelenden
Halbrand
Unisex
gummierte Nasenpads
Fahrradbrille, Laufbrille, Multisportbrille
S3
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram