Ray-Ban Jack RB3565 001/GD Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Eckig
Bügelmaterial: Metall
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
117,56 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban Jack RB 3565 001/GD, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke...
Auf Lager 3-7 Tage
117,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,56 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/GD Sonnenbrillen Metall Gold Blau
8
119,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,02 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Jack RB3565 001/GD Größe : 53
4 - 5 Werktage
146,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,85 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex 0RB3565 Sonnenbrille, 001/GD, 53
163,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Jack RB3565
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:45 Uhr.
Ray-Ban Jack RB3565 001/GD Test
5/5
★★★★★
Top Qualität und schnelle Lieferung
Ray-Ban Qualität und schnelle Lieferung durch Partner. Super Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Metall
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Blendschutz, Kontrastverstärkung
Glasbreite
53 mm
Gläserfarben
blau, braun
Gläsermaterial
Kunststoff
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S2
Stegbreite
26 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen