Ray-Ban Jack RB3565 919631 Sonnenbrille
(11)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Eckig
Bügelmaterial: Metall
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
103,91 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray Ban Jack RB3565 919631 53 legend gold / green
1-3 Werktage
103,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 107,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 919631 Sonnenbrillen Metall Gold Grün
8
112,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 117,37 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex 0rb3565 Sonnenbrille, 919631, 53
Auf Lager
114,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,99 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000022510, Ray-Ban 8056597445184 Gold/arista Gold/black, Size: Large
siehe Shop
130,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Jack RB3565
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.
Ray-Ban Jack RB3565 919631 Test
5/5
★★★★★
Super RayBan
Superschöne RayBan!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut 👍
Ich bin sehr zufrieden,toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Guter Kauf
Guter als Geschenk angekommen. Habe jedoch vorher im stat. Handel geschaut und probiert. Da jedoch viel teuerer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
🙌✨️
Perfect 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Metall
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Blendschutz, Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
Glasbreite
53 mm
Gläserfarbe
grün
Gläsermaterial
Kunststoff
Lichtabsorption
85 %
Lichtverhältnisse
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
26 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen