Ray-Ban Jack RB3565 001/BH Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Eckig Brillengröße: Schmal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Fassungsfarbe
goldhavanarotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 119,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/BH Sonnenbrillen Metall Gold Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/BH Sonnenbrillen Metall Gold Grün 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
• Ray-Ban Jack RB3565 001/BH 53 M 321linsen Ray-Ban Jack RB3565 001/BH 53 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Jack Arista Gr.53 Amazon Marketplace Ray-Ban Jack Arista Gr.53 Auf Lager 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RB3565 001/BH Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RB3565 001/BH Größe : 53 4 - 5 Werktage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Jack RB3565
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.03 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/BH Sonnenbrillen Metall Gold Grün ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Ray-Ban Jack RB3565 001/BH 53 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Jack Arista Gr.53 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB3565 001/BH Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3565 001/BH, Ray-Ban Jack 0RB3565 001/BH Metall Irregular Grau/Petrol Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Ray-Ban Jack RB3565 001/BH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Jack RB3565 001/BH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Eckig
Schmal
145 mm
Metall
Vollrand
gold
Metall
130 mm, 134 mm, 138 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Verlaufsgläser
51 mm, 53 mm, 55 mm
45,1 mm, 47,5 mm, 49,4 mm
grün
Kunststoff
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram