Ray-Ban Jack RB3565 001/51 Sonnenbrille

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügelmaterial: Metall Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Fassungsfarbe
goldhavanarotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 79,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Jack Gold RB3565 001/51 53-20 Modeoaccessories Ray-Ban Jack Gold RB3565 001/51 53-20 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB3565 001/51 Größe: 53 - Braun Kaufland Ray-Ban RB3565 001/51 Größe: 53 - Braun 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban Jack RB 3565 001/51 L, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke... Mister Spex Ray-Ban Jack RB 3565 001/51 L, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke... Auf Lager 3-7 Tage 110,36 € Versand kostenfrei Gesamt 110,36 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex 0rb3565 Sonnenbrille, 001/51, 53 Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex 0rb3565 Sonnenbrille, 001/51, 53 Auf Lager 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Jack RB3565
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Jack Gold RB3565 001/51 53-20 ✓ Bester Preis Modeoaccessories Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB3565 001/51 Größe: 53 - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Jack RB 3565 001/51 L, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 110,36 € Versand kostenfrei Gesamt 110,36 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/51 Sonnenbrillen Metall Gold Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Rayban - Lifestyle-Sonnenbrillen - Jack Polished Arista Gold Brown snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex 0rb3565 Sonnenbrille, 001/51, 53 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Ray Ban Jack RB3565 001/51 53 arista / clear gradient brown Brillenplatz brillenplatz.de Angebotsinfo siehe Shop 129,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Ray-Ban Jack RB3565 001/51 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000022466, Ray-Ban 8056597445122 Arista Gold/gold/black, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB3565 001/51 Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3565 001/51, Ray-Ban Jack 0RB3565 001/51 Metall Irregular Grau/Petrol Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Ray-Ban Jack RB3565 001/51 Test

5/5
★★★★★ Super RayBan
Amazon-Kunde Juli 2023

Superschöne RayBan!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Petra V Juni 2023

Ich bin sehr zufrieden,toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Noack Februar 2023

Guter als Geschenk angekommen. Habe jedoch vorher im stat. Handel geschaut und probiert. Da jedoch viel teuerer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🙌✨️
Sohrab August 2022

Perfect 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Eckig
Metall
Vollrand
gold
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Verlaufsgläser
53 mm
braun
Kunststoff
mittleres Licht, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S2
26 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram