Ray-Ban Jack RB3565 003/3F Sonnenbrille

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügelmaterial: Metall Fassungsart: Vollrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
104,44 €
Ø 96 €
76,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Fassungsfarbe
goldhavanarotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
104,44 €
Ø 96 €
76,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 104,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban Jack RB3565 003/3F 53 silver / clear gradient blue Brillenplatz Ray Ban Jack RB3565 003/3F 53 silver / clear gradient blue 1-3 Werktage 104,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,43 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB3565 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, silber fielmann.de Ray-Ban RB3565 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, silber 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Jack RB3565 003/3F M 321linsen Ray-Ban Jack RB3565 003/3F M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex 0RB3565 Sonnenbrille, 003/3F, 53 Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex 0RB3565 Sonnenbrille, 003/3F, 53 Auf Lager 156,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 162,70 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Jack RB3565
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.44 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban Jack RB3565 003/3F 53 silver / clear gradient blue ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,43 € → zum Angebot
Ray-Ban RB3565 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, silber fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Jack RB3565 003/3F M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 003/3F Sonnenbrillen Metall Silber Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Jack RB3565 003/3F Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 134,85 € Versand kostenfrei Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex 0RB3565 Sonnenbrille, 003/3F, 53 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 162,70 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3565 003/3F, Ray-Ban Jack 0RB3565 003/3F Metall Irregular Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Ray-Ban Jack RB3565 003/3F Test

5/5
★★★★★ Super RayBan
Amazon-Kunde Juli 2023

Superschöne RayBan!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Petra V Juni 2023

Ich bin sehr zufrieden,toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Noack Februar 2023

Guter als Geschenk angekommen. Habe jedoch vorher im stat. Handel geschaut und probiert. Da jedoch viel teuerer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🙌✨️
Sohrab August 2022

Perfect 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Eckig
Metall
Vollrand
silber
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Blendschutz, Kontrastverstärkung, Verlaufsgläser
53 mm
blau
Kunststoff
mittleres Licht, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S2
26 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram