Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0560 Sonnenbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Farbbezeichnung des Herstellers: Pewter/Prizm Daily Polarized Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,20 €
Ø 184 €
175,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
Fassungsfarbe
braungunmetalschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,20 €
Ø 184 €
175,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
ab 184,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414505 Sonnenbrillen Metall Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414505 Sonnenbrillen Metall Grau Grau 1 184,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,19 € → zum Angebot
• Oakley 0OO4145-414505, Oakley Wire TAP 2.0 pewter/prizm daily polarized (414505) sportfits.de Oakley 0OO4145-414505, Oakley Wire TAP 2.0 pewter/prizm daily polarized (414505) Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
• Oakley Wire TAP 2.0 pewter/prizm daily polarized (414505) Ski-Outdoor Oakley Wire TAP 2.0 pewter/prizm daily polarized (414505) Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
• Oakley 0OO4145 414505, Oakley Wire Tap 2.0 0OO4145 414505 polarisiert Metall Apollo Oakley 0OO4145 414505, Oakley Wire Tap 2.0 0OO4145 414505 polarisiert Metall siehe Shop 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Wire Tap 2.0 OO4145
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.2 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414505 Sonnenbrillen Metall Grau Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 184,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,19 € → zum Angebot
Oakley Wire TAP 2.0 pewter/prizm daily polarized (414505) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
Oakley 0OO4145-414505, Oakley Wire TAP 2.0 pewter/prizm daily polarized (414505) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
Oakley 0OO4145 414505, Oakley Wire Tap 2.0 0OO4145 414505 polarisiert Metall Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0560 Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr sehr kratzanfällig
miraculix November 2025

Beim ersten Sturz auf glatten Boden tiefe Kratzer im Glas – genau im Sichtfeld. Kratzschutz fehlt, Preis-Leistung mangelhaft. Nur empfehlenswert für Menschen, die die Brille nach jedem Absetzen sofort in die Hülle stecken.

Allgemeine Daten
Eckig
Pewter/Prizm Daily Polarized
Halbrand
braun
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung, polarisiert
rosa
14 %
helles Licht
Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram