Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0660 Sonnenbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Farbbezeichnung des Herstellers: Satin Lead/Prizm Deep Water Polarized Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
172,76 €
Ø 174 €
172,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,45 €
Fassungsfarbe
braungunmetalschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
172,76 €
Ø 174 €
172,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,45 €
ab 172,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Wire Tap OO 4145 06, Rechteckige Sonnenbrille, Herren, polarisiert Mister Spex Oakley Wire Tap OO 4145 06, Rechteckige Sonnenbrille, Herren, polarisiert Auf Lager 3-7 Tage 172,76 € Versand kostenfrei Gesamt 172,76 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414506 Sonnenbrillen Metall Grau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414506 Sonnenbrillen Metall Grau Blau 8 184,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,19 € → zum Angebot
• Oakley OO4145-0660, Oakley Wire Tap 2.0 Prizm Deep Water Polarized Sunglasses... Dress Inn Oakley OO4145-0660, Oakley Wire Tap 2.0 Prizm Deep Water Polarized Sunglasses... 12-14 Werktage 186,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 192,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO4145-414506, Oakley Wire TAP 2.0 satin lead/prizm deep water polar... sportfits.de Oakley 0OO4145-414506, Oakley Wire TAP 2.0 satin lead/prizm deep water polar... Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Wire Tap 2.0 OO4145
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.76 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Wire Tap OO 4145 06, Rechteckige Sonnenbrille, Herren, polarisiert ✓ Bester Preis Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 172,76 € Versand kostenfrei Gesamt 172,76 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414506 Sonnenbrillen Metall Grau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 184,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,19 € → zum Angebot
Oakley OO4145-0660, Oakley Wire Tap 2.0 Prizm Deep Water Polarized Sunglasses Schwarz Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 186,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 192,98 € → zum Angebot
Oakley Wire TAP 2.0 satin lead/prizm deep water polar (414506) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
Oakley 0OO4145-414506, Oakley Wire TAP 2.0 satin lead/prizm deep water polar (414506) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 213,45 € Versand kostenfrei Gesamt 213,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0660 Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr sehr kratzanfällig
miraculix November 2025

Nach einem Sturz auf glatten Boden hat das Brillenglas tiefe Kratzer genau im Sichtfeld bekommen. Kratzfestigkeit und Qualität sind mangelhaft, Preis-Leistung schlecht. Für Nutzer, die die Brille nach jedem Ablegen sofort in die Schutzhülle stecken, vielleicht akzeptabel; sonst unbrauchbar.

Allgemeine Daten
Eckig
Satin Lead/Prizm Deep Water Polarized
Halbrand
schwarz
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung, polarisiert
rosa
12 %
helles Licht
Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram