Julbo Rush Reactiv Performance 1-3 (Black/Red) Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Julbo Sonnenbrille - RUSH - Herren - Schwarz/Rot - Selbsttönend 1 3 Auf Lager 140,78 € Versand kostenfrei Gesamt 140,78 € → zum Angebot
-
Julbo Rush Reactiv Performance 1-3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
160,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,30 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Rush Sonnenbrille schwarz
2-4 Werktage
178,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo J5343314, Julbo Rush Reactiv 1-3 Light Amplifier Farbe: schwarz/schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
179,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 183,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Julbo Rush Reactiv Performance 1-3 (Black/Red) Test
5 Sterne – Sonnenbrille sitzt perfekt: flexible Bügel lassen sich leicht anpassen, die Gläser liefern angenehme Farbwiedergabe und guten Schutz. Als Trailrunner im Wald mit schnell wechselndem Licht vermeide ich sie, da sie in kontrastreichen Schatten‑Licht‑Sprüngen nicht ideal ist. Bei konstanten Lichtbedingungen überzeugt die Sonnenbrille jedoch durch Komfort, klare Sicht und zuverlässigen Sonnenschutz.
Tolle Brille. Passt gut. Beschlägt nicht. Abdunkelung und Aufhellung erfolgen sehr schnell. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Brille. Ich habe sie gleich nochmal für meinen Partner gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen