Julbo Rush Reaktiv Performance 0-3 (black/red) Sonnenbrille

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Fahrradbrille - Multisportbrille Für wen: Damen - Herren Sportart: Radsport
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
142,90 €
Ø 149 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
Fassungsfarbe
schwarz
Gläserfarbe
rosarotsilber
Schutzfilter
S0S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
142,90 €
Ø 149 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
ab 142,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Rush Noir Reactiv 0-3 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Rush Noir Reactiv 0-3 - schwarz verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Julbo Rush Reactiv Performance 0-3 Sportbrille Bergzeit Julbo Rush Reactiv Performance 0-3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 157,30 € Versand kostenfrei Gesamt 157,30 € → zum Angebot
• JULBO J534.4014, JULBO Rush Reactiv 0-3 - Sonnenbrille schwarz-schwarz outdoortrends JULBO J534.4014, JULBO Rush Reactiv 0-3 - Sonnenbrille schwarz-schwarz sofort lieferbar 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Julbo J5344014, Julbo - Rush Reactiv Performance S0-3 (VLT 12 / 87%) -... Bergfreunde Julbo J5344014, Julbo - Rush Reactiv Performance S0-3 (VLT 12 / 87%) -... 2 - 4 Werktage 197,96 € Versand kostenfrei Gesamt 197,96 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Rush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.9 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Rush Noir Reactiv 0-3 - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Julbo Rush Reactiv Performance 0-3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 157,30 € Versand kostenfrei Gesamt 157,30 € → zum Angebot
JULBO J534.4014, JULBO Rush Reactiv 0-3 - Sonnenbrille schwarz-schwarz outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Julbo J5344014, Julbo - Rush Reactiv Performance S0-3 (VLT 12 / 87%) - Fahrradbrille Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 197,96 € Versand kostenfrei Gesamt 197,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Julbo Rush Reaktiv Performance 0-3 (black/red) Test

4/5
★★★★☆ Klare Sicht
Olaf Mai 2023

Sitzt gut bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Naja 🫤
ALBLALBL Januar 2026

Leider nur drei Sterne. Passform ist trotz Größe L nicht optimal. Der Nasenbügel sitzt sehr straff und trotzdem muss man die Brille immer wieder richtig positionieren, da sie ständig verrutscht. Zweites Manko ist, dass Wind nicht direkt abgeleitet wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gute Brille, falsche Beschreibung!
Voyager Mai 2025

**Bewertung der Julbo Herren Rush Sonnenbrille, Schwarz/Rot, Größe L**Ich möchte meine Erfahrungen mit der Julbo Rush Reactiv Sonnenbrille teilen, die ich seit über zwei Jahren regelmäßig bei meinen Radtouren nutze, mindestens dreimal pro Woche für. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Damen, Herren
Radsport
Fassung
Vollrand
schwarz
Gläser
selbsttönend
silber
Polycarbonat
Schutz
Ganztagssonnenschutz
S0, S1, S2, S3
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram