Julbo Rush J5344145 Fahrradbrille
(3)
–
Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size
Gewicht: 38 g
Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
158,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Sonnenbrille - RUSH - Herren - Schwarz/Kaki - Selbsttönend 0 3
Auf Lager
158,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Rush Reactiv Performance 0-3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
161,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,30 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Rush Sonnenbrille schwarz 218498_1268
178,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Rush (J5344145) - Sonnenbrille (Schwarz / Khaki)
7 Werktage
199,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Rush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Julbo Rush J5344145 Test
5/5
★★★★★
Gute Brille
Hab sie retour geschickt weil sie meiner Geaichtsform(sehr schmal) nicht gut genug passte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Funktioniert einwandfrei
Die Verdunkelungsfunktion der Brille ist top. In kürzester Zeit passt sie sich den Lichtverhältnissen an. Bei Sonne wirkt sie nahezu verspiegelt. Tip top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Variable Tönung der Brille (1-3)
Passt wie es soll, Tönung funktioniert auch entsprechend. Sichtfeld ist sehr gut sowie die Belüftung. Also ein gelungenes Produkt. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
One-Size
Gewicht
38 g
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Allgemeines
Für wen
Damen
Sportarten
Radsport, Running
Fassung
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Gläser
Glas-Eigenschaft
selbsttönend
Gläserfarbe
rot
Technologie Gläser
Julbo REACTIV Performance 0-3
Schutz
Schutzfilter
S0, S1, S2, S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen