Bobbi Brown Eye Blender Brush Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten - Lidschattenpinsel - Make-up-Pinsel Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: braun - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,22 €
Ø 34 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,22 €
Ø 34 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Eye Blender Brush Blending-Pinsel für die Augen 1 St. iparfumerie Bobbi Brown Eye Blender Brush Blending-Pinsel für die Augen 1 St. 1-2 Werktage 32,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lidschattenpinsel Eye Blender Brush, 1 tlg. Otto Bobbi Brown Lidschattenpinsel Eye Blender Brush, 1 tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Brush Eye Blender Amazon Marketplace Bobbi Brown Brush Eye Blender Auf Lager 50,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.22 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Eye Blender Brush Blending-Pinsel für die Augen 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Bobbi Brown Eye Blender Brush 1 Stück Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown E55F010003, Bobbi Brown Brushes Eye Blender Brush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Eye Blender Lidschattenpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Eye Blender Brush Blending-Pinsel für die Augen 1 St., Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Eye Blender Brush GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschattenpinsel Eye Blender Brush, 1 tlg. Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Brush Eye Blender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown E55F, BOBBI BROWN Eye Blender Brush Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:57 Uhr.

Bobbi Brown Eye Blender Brush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Eye Blender Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten, Lidschattenpinsel, Make-up-Pinsel
Augen
braun, schwarz
Weitere Daten
Kunststoff / abgerundete Spitze, Lidschattenpinsel / länglicher Schaft / Material: Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram