Clinique All About Eyeshadow Quad -Teddy Bear (4,8 g) Make-Up

• Die Palette enthält vier aufeinander abgestimmte Farbtöne in Braun- und Beigetönen für vielseitige Looks.
• Die hypoallergene und parfümfreie Formel ist besonders für sensible Augen und Kontaktlinsenträger geeignet.
• Mit einem Gewicht von nur 4,8 g ist die Palette ideal für unterwegs und Reisen.
• Die lang anhaltende Textur sorgt für ein Make-up, das den ganzen Tag frisch aussieht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,10 €
Ø 32 €
29,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,10 €
Ø 32 €
29,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,50 €
ab 33,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g basler-beauty.de Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Clinique VCWL-01, Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g Basler Haar-Kosmetik Clinique VCWL-01, Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• CLINIQUE All About Shadow Quad Lidschatten Palette Flaconi CLINIQUE All About Shadow Quad Lidschatten Palette 1-2 Tage 34,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
• Clinique VCWL010000, Clinique All About Shadow Quad Ombre à Paupières 4... easyCOSMETIC Clinique VCWL010000, Clinique All About Shadow Quad Ombre à Paupières 4... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique All About Eyeshadow Quad (4,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.1 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Clinique VCWL-01, Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,45 € 15204.5455 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
CLINIQUE All About Shadow Quad Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Clinique VCWL010000, Clinique All About Shadow Quad Ombre à Paupières 4 Couleurs easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 16359.0909 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Clinique VCWL010000, Clinique All About Shadow Quad Teddy Bear (Teddy Bear) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 36,71 € 16686.3636 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear 2,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,34 € Versand kostenfrei Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Quad Lidschattenpalette Farbton Teddy Bear 3.3 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 17681.8182 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Quad Teddy Bear 4,8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,99 € 19086.3636 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Clinique VCWL010000, Clinique All About Shadow Quad Teddy Bear Brun female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,50 € 25681.8182 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Testbericht Clinique All About Eyeshadow Quad -Teddy Bear (4,8 g)

Entdecken Sie den Teddy Bear Look mit Clinique

Das Clinique All About Eyeshadow Quad -Teddy Bear (4,8 g) ist ein Must-have für Ihre Make-up Kollektion. Diese kompakte Palette vereint vier harmonische Braun- und Beigetöne, die sich perfekt für natürliche bis glamouröse Looks eignen. Die seidig-weiche Textur sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und lässt sich mühelos auftragen und verblenden.

Vielseitige Farbkombinationen für jeden Anlass

Mit dieser Quad-Palette kreieren Sie vielfältige Augenmake-ups. Von einem dezenten Tages-Look bis hin zu einem intensiven Abend-Style - die Möglichkeiten sind endlos. Die aufeinander abgestimmten Farbnuancen ermöglichen ein müheloses Kombinieren und Layern. Dank der lang anhaltenden Formel bleibt Ihr Augen-Make-up den ganzen Tag über frisch und ausdrucksstark.

Clinique All About Eyeshadow Quad -Teddy Bear (4,8 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique All About Eyeshadow Quad -Teddy Bear (4,8 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun
Clinique All about Eyes
Eigenschaften
Palette
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
4,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram