Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin dark steel (527659) Küchenarmatur
Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche
Ausladung: 211 mm
Ausstattung: Strahlregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.280,45 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BLANCO CHOICE Icona | Küchenarmatur aus Edelstahl satin dark steel | all-in-one
Auf Lager
1.280,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.280,45 €
→ zum Angebot
-
Blanco 527659, Blanco Choice Icona (527659) Grau Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 1.280,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.280,45 € → zum Angebot
-
BLANCO 527659, Blanco Choice Icona Satin Dark Steel - 527 659 Trinkwasserarmatur
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
1.280,46 €
+ -18,11 € Versand
Gesamt 1.262,35 €
→ zum Angebot
-
Blanco Küchenarmatur CHOICE Icona PVD satin dark steel lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.478,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.478,43 € → zum Angebot
Varianten:
Blanco Choice Icona Edelstahl (52765_)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin dark steel (527659) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin dark steel (527659)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Edelstahlgeflecht-Schläuche
Ausladung
211 mm
Ausstattung
Strahlregler
Bedienungsart
Einhebelmischer
Bemerkung
Wasseraufbereitungseinheit Blanco Choice.All nicht im Lieferumfang enthalten
Besonderheiten
Festauslauf, schwenkbarer Auslauf, separate Leitung für gefiltertes Wasser
Betriebsart
Hochdruck
Farbbezeichnung des Herstellers
satin dark steel
Farbe
schwarz
Funktionen
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, Kühlfunktion
Höhe
450 mm
Korpus-Material
Edelstahl
Lochdurchmesser
35 mm
Montage
Einlochmontage
Oberflächenstruktur
matt
Schwenkbereich
180 °
Serie
Blanco Choice Icona
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Küchenarmaturen mit Kochend-Wasser Zubereitung vergleichen
Was macht Küchenarmatur Einloch-Montage aus?
Tipps & Tricks rund um Küchenarmaturen mit Edelstahl-Korpus
Unsere Top-Auswahl: Elektrische Wasserhähne
Beliebte Modelle: Spültisch-Einhebelmischer
Tipps & Tricks rund um Küchenarmatur Hochdruck
Neuheiten im Bereich Küchenarmaturen mit Filterfunktion
Entdecke beliebte Küchenarmatur schwarz-Modelle