Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin gold (527658) Küchenarmatur

• Die Armatur hat eine Höhe von 450 mm und eine Ausladung von 211 mm.
• Der schwenkbare Auslauf bietet einen Schwenkbereich von 180°.
• Gefertigt aus Edelstahl mit einer mattierten Oberfläche in satin gold.
• Verfügt über eine separate Leitung für gefiltertes Wasser.
• Die Einlochmontage hat einen Lochdurchmesser von 35 mm.
• Die Armatur ist für den Hochdruckbetrieb ausgelegt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.280,44 €
Ø 1.280 €
1.280,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.774,11 €
Farbbezeichnung des Herstellers
edelstahl gebürstetsatin dark steelsatin goldschwarz matt
Oberflächenstruktur
gebürstetmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.280,44 €
Ø 1.280 €
1.280,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.774,11 €
ab 1.280,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.280,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO 527658, Blanco Choice Icona Satin Gold - 527 658 Trinkwasserarmatur (ohne moebelplus BLANCO 527658, Blanco Choice Icona Satin Gold - 527 658 Trinkwasserarmatur (ohne Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.280,44 € + -18,11 € Versand Gesamt 1.262,33 € → zum Angebot
• Blanco 527658, Blanco CHOICE Icona | Edelstahl satin gold | Hochdruck Galaxus Blanco 527658, Blanco CHOICE Icona | Edelstahl satin gold | Hochdruck Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 1.280,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.280,45 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur CHOICE Icona PVD satin gold Otto Blanco Küchenarmatur CHOICE Icona PVD satin gold lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.478,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.478,43 € → zum Angebot
• BLANCO CHOICE Icona | Küchenarmatur aus Edelstahl satin gold | all-in-one... Amazon Marketplace BLANCO CHOICE Icona | Küchenarmatur aus Edelstahl satin gold | all-in-one... 1.671,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.671,80 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Choice Icona Edelstahl (52765_)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1280.44 €
Ø 1 Mon.
1.280 €
Tiefstpreis
1.280 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO 527658, Blanco Choice Icona Satin Gold - 527 658 Trinkwasserarmatur (ohne ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.280,44 € + -18,11 € Versand Gesamt 1.262,33 € → zum Angebot
Blanco 527658, Blanco CHOICE Icona | Edelstahl satin gold | Hochdruck Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 1.280,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.280,45 € → zum Angebot
BLANCO 527658, BLANCO CHOICE ICONA satin gold Multifunktions-Armatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 1.360,00 € + -6,80 € Versand Gesamt 1.353,20 € → zum Angebot
Blanco 527658, Blanco CHOICE ICONA, Edelstahl PVD, satin gold, Hochdruck elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 1.383,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 1.389,75 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur CHOICE Icona PVD satin gold Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.478,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.478,43 € → zum Angebot
BLANCO CHOICE Icona | Küchenarmatur aus Edelstahl satin gold | all-in-one Armatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.671,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.671,80 € → zum Angebot
Blanco 527658, Blanco Küchenarmatur mit Filterfunktion und Kochend heißes Wasser Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.774,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.774,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Testbericht Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin gold (527658)

Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin gold (527658) – Eleganz und Funktionalität vereint

Die Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin gold (527658) Küchenarmatur besticht durch ihr edles Design und ihre vielseitigen Funktionen. Mit einer Höhe von 450 mm und einer Ausladung von 211 mm bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten. Der Einhebelmischer ermöglicht eine einfache Bedienung, während der Strahlregler für einen gleichmäßigen Wasserfluss sorgt.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus robustem Edelstahl und mit einer mattierten Oberfläche in satin gold, fügt sich die Armatur nahtlos in jede moderne Küche ein. Die Edelstahlgeflecht-Schläuche garantieren eine langlebige und sichere Nutzung. Der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 180° und der Festauslauf bieten Flexibilität und Komfort bei der täglichen Nutzung.

Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin gold (527658) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Choice Icona Edelstahl PVD satin gold (527658)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
211 mm
Strahlregler
Einhebelmischer
Wasseraufbereitungseinheit Blanco Choice.All nicht im Lieferumfang enthalten
Festauslauf, schwenkbarer Auslauf, separate Leitung für gefiltertes Wasser
Hochdruck
satin gold
gold
Filterfunktion, Kochend-Wasser Zubereitung, Kühlfunktion
450 mm
Edelstahl
35 mm
Einlochmontage
matt
180 °
Blanco Choice Icona

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram