Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Preiselbeer-Limette 1000ml Sportgetränk

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportgetränk Produkttypen: Low-Carb Drink Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,55 €
Ø 12 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,55 €
Ø 12 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Cranberry Lime Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Cranberry Lime sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 10,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Cranberry Lime Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Cranberry Lime in 2-3 Werktagen 10,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Lingonberry Lime - Intra- & Amazon Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Lingonberry Lime - Intra- & Auf Lager 13,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.55 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Cranberry Lime ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 10,55 € 10.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Cranberry Lime Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 10,55 € 10.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Lingonberry Lime - Intra- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € 13.35 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Lingonberry Lime - Intra- & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € 13.35 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
BBN Vital Drink Preiselbeere Limette 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Preiselbeer-Limette 1000ml Test

5/5
★★★★★ Erfrischend - Leicht & tolle Geschmackskompositionen ohne Zucker
Janosi A Februar 2024

Als Diabetiker schätze ich die Vielfalt an leckeren und innovativen Geschmacksrichtungen ohne Zucker in diesem Getränk. Trotz des künstlichen Geschmacks bin ich sehr zufrieden. Der Preis ist auch angemessen. Ich bestelle immer wieder gerne! 🤗🤗🤗🤗.

5/5
★★★★★ Schmeckt super
Gary Februar 2024

Blaubeere schmeckt köstlich, aber 25-30 ml pro Liter sind nötig. Mit stillem Wasser gemischt ergibt das Getränk 33-40 Liter, ein tolles Angebot für den Preis! Probieren Sie es aus und genießen Sie den fruchtigen Geschmack.

5/5
★★★★★ sehr gut für die Zugabe beim Sport
Matthias Februar 2024

Der Best Body Nutrition Vital Drink ZEROP®, Iced Tea Pfirsich, ist einfach fantastisch! Der erfrischende Pfirsichgeschmack in Kombination mit null Zucker macht ihn zu meinem Lieblingsgetränk für eine leckere und gesunde Erfrischung. Ein absolut empfehlenswertes Produkt, das Geschmack und Fitness perfekt vereint. Erfrische dich jetzt mit diesem leckeren Vital Drink!.

5/5
★★★★★ Schmeckt super
Amazon Kunde Februar 2024

Ich bin begeistert von diesem Produkt und nutze es regelmäßig. Der Geschmack ist fantastisch und ideal für Cocktails am Wochenende, wenn man Sahne und Saft nicht gut verträgt. Wir sind sehr zufrieden und freuen uns darauf, weitere Geschmacksrichtungen auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Super
Mina Februar 2024

Die Vital Drinks sind eine kostengünstige und leckere Alternative zu herkömmlichen Softdrinks, ohne Zucker und mit individuell dosierbarem Geschmack. Bestellung über Amazon war schnell und das Mindesthaltbarkeitsdatum war ausreichend lang. Die Produkte sind genauso haltbar wie frisch gekauft und bieten eine ergiebige Nutzungsmöglichkeit.

Der Geschmack ist vergleichbar mit bekannten Sirups aus dem Einzelhandel. Eine gute Alternative für alle, die gerne selbst über Süße und Geschmack entscheiden. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Beste Alternative zum normalen Wasser!
Katja A Februar 2024

Wir sind begeistert von den 4 verschiedenen Sorten Eistee, vor allem Zitrone und Pfirsich mit 10/10! Als Eisteeliebhaber sind wir sehr zufrieden, sie schmecken fast wie die Eistee Zero von Lidl. Die Cola erhält von uns 9/10 und die Kirsche 10/10! Wir empfehlen sie zu 100% weiter! 💯.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Sportgetränk
Low-Carb Drink
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Produktdetails
trinkfertig
Limette
Deutschland
1.000 ml
Kunststoffflasche
Verwendung
9 ml
1 bis 4 mal täglich
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau Frauen
Weitere Eigenschaften
1 Liter Konzentrat ergibt 80 Liter Fertiggetränk / mit Vitaminen, Magnesium und L-Carnitin / pro 100 ml Getränk weniger als 2 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram