Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Kirsche 1000ml Sportgetränk

★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportgetränk Produkttypen: Low-Carb Drink Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Kirsche Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Kirsche sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Kirsche Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Kirsche in 2-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Kirsche... Amazon Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Kirsche... Auf Lager 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition 2418-1-82, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000ml - ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Kirsche Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop - 1000ml - Kirsche Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Kirsche Ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 12.95 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Kirsche Ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 12.95 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best-Body-Nutrition Sirup Vital Drink Kirsche, zuckerfrei, Getränkesirup für ca. 80 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,97 € 17.97 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
PZN-DE 11374040, Best Body Nutrition BBN Low Carb Vital Drink Kirsche 1000 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € 17.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - Kirsche 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Kirsche 1000ml Test

5/5
★★★★★ überraschend lecker
lucia Januar 2024

Ich habe bereits zwei Geschmacksrichtungen ausprobiert (Kirsche-Banane und Himbeere) und bin absolut begeistert. Der Geschmack ist hervorragend und das Produkt ist sehr ergiebig, was ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Ich freue mich schon darauf, weitere Sorten zu testen!.

5/5
★★★★★ Favorit
Caroline E Januar 2024

Ich bin ein wiederkehrender Kunde dieser Marke und meine Lieblingsgeschmacksrichtungen sind Wassermelone, Birne Melisse, Granatapfel und Brazil Sun Guave. Für ein 0,5 Liter Glas reichen 3 Spritzer für einen intensiven und dennoch angenehmen Geschmack. Alles darüber hinaus wäre zu viel. Ich empfehle auch den Pumpspender dazu zu bestellen.

5/5
★★★★★ Schmeckt gut und ist sehr ergiebig
Wolfgang O Januar 2024

Der Multifrucht Vitaldrink ist mein Favorit. Durch seine lange Haltbarkeit im Kühlschrank und die einfache Dosierung mit dem Dosierspender ist er sehr praktisch. Man benötigt nur eine kleine Menge, um einen leckeren Geschmack zu erhalten. Eine klare Empfehlung für alle, die einen erfrischenden und fruchtigen Drink genießen möchten.

5/5
★★★★★ Vital Sirup
Paul Januar 2024

Der Vital Drink Sirup Maracuja Pfirsich ist einfach fantastisch! Die perfekte Balance zwischen Maracuja und Pfirsich verleiht dem Getränk eine erfrischende und fruchtige Note. Die Intensität des Geschmacks ist beeindruckend, und man braucht nur wenig Sirup für einen leckeren Drink. Vielseitig einsetzbar, kann er mit Wasser, Soda, Limonade oder Cocktails gemischt werden.

Die Qualität ist hochwertig und natürlich. Ein absoluter Genuss für eine erfrischende Abwechslung im Alltag! 🌟🌟🌟🌟🌟Probieren Sie ihn aus, Sie werden es nicht bereuen!.

5/5
★★★★★ sehr empfehlenswert
Daniel Januar 2024

Ich habe bereits mehrere Sorten ausprobiert, darunter Brazilian Sun, Waldmeister und Pfirsich Maracuja. Alle kann ich empfehlen! Ich dosiere einfach nach meinem persönlichen Geschmack. Perfekt für Diäten oder Kaloriendefizit, da "nur Wasser" trinken sonst langweilig schmecken kann. Sehr erfrischend und lecker!.

5/5
★★★★★ Top Getränke Sirup
mbspider Januar 2024

Der Fitness-Sirup bietet eine gesunde Alternative zu süßen Softdrinks aus dem Supermarkt. Mit dem 1:80 Verhältnis kann man aus einer Flasche bis zu 80 Liter Getränke zubereiten. Die verschiedenen Geschmacksrichtungen wie Ananas, Brazilian-Sun oder Kirsche-Cola bieten eine Auswahl für jeden Geschmack.

Die Dosierung kann individuell angepasst werden, um den perfekten Geschmack zu erreichen. Durch die Verwendung mit einem Soda-Stream entsteht ein nahezu identischer Geschmack wie im Fitnessstudio. Ideal für Sportler, die eine erfrischende, nicht zu süße Getränkealternative suchen. Einfach in der Anwendung und vielseitig im Geschmack - volle Punktzahl von mir!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Sportgetränk
Low-Carb Drink
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Produktdetails
trinkfertig
Kirsche
Deutschland
1,000 ml
Kunststoffflasche
Verwendung
9 ml
1 bis 4 mal täglich
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau Frauen
Weitere Eigenschaften
1 Liter Konzentrat ergibt 80 Liter Fertiggetränk / mit Vitaminen, Magnesium und L-Carnitin / pro 100 ml Getränk weniger als 2 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram