Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink schwarze Johannisbeere 1000ml Mehrkomponenten

★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Drink Menge: 1000 ml Produkttyp: Mehrkomponenten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - schwarze Johannisbeere Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - schwarze Johannisbeere sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - schwarze Johannisbeere Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - schwarze Johannisbeere in 2-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Schwarze Amazon Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Schwarze Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition 2418-1-120, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000ml - ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - schwarze Johannisbeere Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - schwarze Johannisbeere Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Schwarze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 12.95 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Schwarze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 12.95 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - Schwarze Johannisbeere 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 5,80 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:12 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink schwarze Johannisbeere 1000ml Test

5/5
★★★★★ Schmeckt gut und ist sehr ergiebig
Wolfgang O Januar 2024

Der Multifrucht Vitaldrink ist mein Favorit. Dank des Dosierspenders ist die Dosierung einfach und der Drink über Monate haltbar, ohne Qualitätsverlust. Ein kleiner Schluck reicht für vollen Geschmack. Uneingeschränkte Empfehlung für diesen leckeren Konzentratdrink.

5/5
★★★★★ Vital Sirup
Paul Januar 2024

Der Vital Drink Sirup Sorte Maracuja Pfirsich ist eine absolut fantastische Mischung aus fruchtigen Aromen, die perfekt harmonieren und ein erfrischendes Getränk zaubern. Die Intensität des Geschmacks, die perfekte Balance der Süße und die vielseitige Verwendungsmöglichkeit machen diesen Sirup zu einem Genuss für jeden Geschmack. Mit hochwertigen und natürlichen Zutaten hergestellt, schmeckt er nicht künstlich oder chemisch.

Ob mit Wasser, Soda, Limonade oder als Cocktailzutat, dieser Sirup bietet unendliche Möglichkeiten, den Geschmack zu variieren und sich zu überraschen. Gönnen Sie sich diese leckere Abwechslung im Alltag und probieren Sie den erfrischenden Vital Drink Sirup Sorte Maracuja Pfirsich aus. 🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Top Getränke Sirup
mbspider Januar 2024

Der Sirup für Getränke aus dem Fitnessstudio, aber für Zuhause! Mit dem 1:80 Verhältnis kann man 80 Liter zubereiten. Nicht so süß wie normale Cola, mit verschiedenen Geschmacksrichtungen wie Ananas, Brazilian-Sun und mehr. Einfach dosierbar, z. B.

eine Verschlusskappe auf 300ml. Schrittweise anpassbar, perfekt für den täglichen Genuss zuhause. Mit Soda-Stream fast identischer Geschmack. Für Fitness-Studio ohne Kohlensäure und vorsichtig dosieren. Volle Punktzahl von mir!.

5/5
★★★★★ Lecker Getränke-Sirup
Jörg Januar 2024

Unsere Bestellung war ein Volltreffer! Die Sirups schmecken alle köstlich und sind eine gesunde Alternative zu Cola und Energy Drinks. Man benötigt nur eine kleine Menge, um sein Wasser in ein leckeres Getränk zu verwandeln. Wir haben die Sorten Cola, Eistee Zitrone, Eistee Pfirsich, Schwarze Johannisbeere und Energy probiert und sind begeistert.

Mein persönlicher Favorit ist Schwarze Johannisbeere. Diese Getränke Sirups sind wirklich empfehlenswert. 👍 Probieren Sie es aus und genießen Sie eine köstliche Abwechslung zu herkömmlichen Softdrinks. 🫡.

5/5
★★★★★ Gesamt Urteil : Recht gut
Beatrix B Januar 2024

Die Vielfalt der verfügbaren Geschmacksrichtungen ist beeindruckend. Ob Kirsche, Kirsch-Banane, Johannisbeere, ACE oder Waldmeister - jeder findet etwas nach seinem Geschmack. Zwar sind einige Zutaten chemisch hergestellt, jedoch ist das heutzutage fast unvermeidbar.

Eistee mit Pfirsich oder Cranapfel-Cranbeery sind Geschmackssache, meiner Tochter schmecken sie besser als mir. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und werde es wieder bestellen. Einziges Manko: Es gibt keine Rückerstattung.

Hier sollte der Hersteller nachbessern. Jeder hat einen individuellen Geschmack, daher ist es normal, dass nicht alle Sorten jeden ansprechen.

5/5
★★★★★ Mein absoluter Favorit!
Laila B Oktober 2022

Schwarze Johannisbeere-Sirup ist ein Genuss! Selbstgemixt mit Sprudelwasser schmeckt er mir besser als gekaufte Schorlen. Durch den Dosierspender benötige ich nur ca. 2/3 der empfohlenen Menge. Extrem ergiebig und superlecker. Genießen Sie den intensiven Geschmack von schwarzer Johannisbeere in Ihrer sprudelnden Erfrischung! Ein Muss für alle Liebhaber fruchtiger Getränke.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Drink
1000 ml
Mehrkomponenten
PET-Flasche
1, 1000
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram