Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Apfel 1000ml Sportgetränk

★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportgetränk Produkttypen: Low-Carb Drink Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Apfel-Holunderblüte Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Apfel-Holunderblüte sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Apfel-Holunderblüte Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Apfel-Holunderblüte in 2-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Amazon Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Auf Lager 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml Getränkekonzentrat,... Otto Best Body Nutrition Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml Getränkekonzentrat,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,36 € Versand kostenfrei Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition 2418-1-679, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000ml - ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Apfel-Holunderblüte Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Apfel-Holunderblüte Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml - Apfel Holunderblüte NahrungVital NahrungVital Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,49 € 11.49 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink ZERO, Apfel-Holunder, Original Getränkekonzentrat, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,49 € 11.49 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 12.95 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 12.95 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - Apfel Holunderblüte 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 5,80 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml Getränkekonzentrat, 1000.0 Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,36 € Versand kostenfrei Gesamt 21,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Apfel 1000ml Test

5/5
★★★★★ Schmeckt gut und ist sehr ergiebig
Wolfgang O Januar 2024

Der Multifrucht Vitaldrink ist mein Favorit. Durch den extra bestellbaren Dosierspender ist die Dosierung einfach und präzise. Der Drink ist monatelang im Kühlschrank haltbar, ohne an Qualität einzubüßen. Mit nur wenig Konzentrat erzielt man einen köstlichen Geschmack. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf einen fruchtigen und vitalisierenden Drink legen.

5/5
★★★★★ Vital Sirup
Paul Januar 2024

Dieser Vital Drink Sirup mit Maracuja Pfirsich Geschmack ist einfach fantastisch! Die perfekte Balance zwischen den fruchtigen Aromen sorgt für eine erfrischende Note, die das Getränk unwiderstehlich macht. Die Intensität des Geschmacks ist beeindruckend, eine kleine Menge reicht aus, um den Drink köstlich zu machen. Mit seiner Vielseitigkeit kann der Sirup mit Wasser, Soda, Limonade oder Cocktails gemischt werden, was endlose Möglichkeiten für leckere Kombinationen bietet. Die Qualität ist top, mit hochwertigen und natürlichen Zutaten.

Ein Genuss für jeden Tag! Probiere den Vital Drink Sirup Maracuja Pfirsich aus und lass dich von seinem erfrischenden Geschmack überraschen. 🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Top Getränke Sirup
mbspider Januar 2024

Der Sirup ist eine tolle Alternative zu süßen Getränken im Supermarkt und ideal für Fitness-Liebhaber. Mit einem Verhältnis von 1:80 kann man aus einer Flasche 80 Liter Getränk herstellen. Die Geschmacksvielfalt, wie Ananas, Eistee, Multifrucht und mehr, überzeugt und die Dosierung kann individuell angepasst werden. Auch ohne Dosierpumpe einfach zu mischen, z.

B. eine Kappe auf 300ml. Perfekt für den täglichen Genuss zuhause oder im Fitness Studio. Mit Soda-stream fast identisch im Geschmack, besonders ohne Kohlensäure.

Für beste Ergebnisse langsam an Dosierung herantasten. Volle Punktzahl von mir!.

5/5
★★★★★ Lecker Getränke-Sirup
Jörg Januar 2024

Die von uns bestellten Getränke schmecken alle köstlich! Endlich haben wir eine gesunde Alternative zu Cola, Cola Zero und Energy Drinks gefunden. Die Sirups sind nicht nur kostensparend, sondern auch gesund, da nur eine geringe Menge benötigt wird, um erfrischende Getränke zuzubereiten. Wir haben verschiedene Geschmacksrichtungen ausprobiert, darunter Cola, Eistee Zitrone, Eistee Pfirsich, Schwarze Johannisbeere und Energy. Unsere Empfehlung: Probieren Sie es aus! Mein persönlicher Favorit ist Schwarze Johannisbeere. 👍 Schmeckt einfach klasse! 🫡.

5/5
★★★★★ Gesamt Urteil : Recht gut
Beatrix B Januar 2024

Die schlechten Bewertungen sind für mich unverständlich. Jeder hat halt einen anderen Geschmack oder hat vielleicht die falsche Sorte bestellt. Ich persönlich finde die Sorten Kirsche, Kirsch - Banane, Johannisbeere, ACE und Waldmeister sehr lecker und intensiv im Geschmack. Natürlich ist es möglich, dass einige der Zutaten chemisch hergestellt sind, aber in den meisten Lebensmitteln steckt heutzutage etwas, das nicht unbedingt rein ist.

Die Sorten Eistee - Pfirsich und Cranadapfel-Cranbeery gefallen meiner Tochter, mir aber weniger. Insgesamt würde ich das Produkt weiterempfehlen und selbst wieder bestellen, auch wenn es schade ist, dass es offenbar keine Rücknahme gibt. Es wäre vielleicht eine Verbesserung seitens des Herstellers nötig.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Philipp Juni 2022

Ich bestelle regelmäßig verschiedene Sorten und bin mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden. Dank Prime erhalte ich kostenlosen Versand und die Lieferung ist schnell. Im Vergleich zu anderen Verkäufern, bei denen man entweder Versandkosten zahlen oder mehr kaufen muss, um den Mindestbestellwert zu erreichen, ist es hier meistens günstiger.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Sportgetränk
Low-Carb Drink
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Produktdetails
trinkfertig
Apfel
Deutschland
1.000 ml
Kunststoffflasche
Verwendung
9 ml
1 bis 4 mal täglich
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau Frauen
Weitere Eigenschaften
1 Liter Konzentrat ergibt 80 Liter Fertiggetränk / mit Vitaminen, Magnesium und L-Carnitin / pro 100 ml Getränk weniger als 2 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram