Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Blutorange 1000ml Sportgetränk

★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportgetränk Produkttypen: Low-Carb Drink Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,37 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,37 €
ab 9,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Blutorange Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Blutorange sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Blutorange Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Blutorange in 2-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup... Amazon Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup... Auf Lager 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml Getränkekonzentrat,... Otto Best Body Nutrition Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml Getränkekonzentrat,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,37 € Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition 2418-1-86, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000ml - ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Blutorange Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Blutorange Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml - Blutorange NahrungVital NahrungVital Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,49 € 11.49 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink ZEROP, Blutorange, Original Getränkekonzentrat, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,49 € 11.49 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Blutorange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 11.49 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Nutrition ZEROP Vital Zuckerfreies Getränkekonzentrat Sirup Blutorange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 11.49 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink 1:80 - Blutorange 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 5,80 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Best-Body-Nutrition Sirup Vital Drink Blutorange, zuckerfrei, Getränkesirup für ca. bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,97 € 17.97 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Vital Drink 1:80 - 1000ml Getränkekonzentrat, 1000.0 Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,37 € Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Blutorange 1000ml Test

5/5
★★★★★ Schmeckt gut und ist sehr ergiebig
Wolfgang O Januar 2024

Der Multifrucht Vitaldrink überzeugt mich durch seinen Geschmack und die lange Haltbarkeit im Kühlschrank. Mit dem optionalen Dosierspender ist die Dosierung kinderleicht. Eine klare Empfehlung für alle, die einen leckeren und erfrischenden Drink suchen!.

5/5
★★★★★ Vital Sirup
Paul Januar 2024

Der Vital Drink Sirup Maracuja Pfirsich ist einfach fantastisch! Die perfekte Mischung aus Maracuja und Pfirsich verleiht dem Getränk eine erfrischende und fruchtige Note. Mit nur einer kleinen Menge entsteht ein herrlicher Geschmack, der süß, aber nicht überwältigend ist. Vielseitig einsetzbar, ob mit Wasser, Soda oder in Cocktails. Die hochwertigen Zutaten machen den Sirup natürlich und frisch im Geschmack.

Eine perfekte Balance und eine erfrischende Abwechslung im Alltag. Unbedingt ausprobieren! 🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Top Getränke Sirup
mbspider Januar 2024

Der Sirup bietet eine gesündere Alternative zu süßen Getränken im Supermarkt und Fitnessstudio. Mit einem 1:80-Verhältnis können Sie bis zu 80 Liter Getränke aus einer Flasche herstellen. Es gibt verschiedene Geschmacksrichtungen zur Auswahl, und die Dosierung kann angepasst werden.

Der Sirup ist nicht zu süß und kann mit oder ohne Kohlensäure genossen werden. Mit einer Dosierpumpe kann die Mischung leichter gemacht werden. Ein treuer Kunde genießt die Vielfalt der Aromen und trinkt es täglich seit Jahren.

Ein SodaStream kann verwendet werden, um eine ähnliche Geschmacksqualität zu erzielen. Insgesamt erhält das Produkt eine volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Lecker Getränke-Sirup
Jörg Januar 2024

Alle Sirupsorten, die wir probiert haben, schmecken wirklich lecker 😋. Endlich haben wir Cola, Cola Zero und Energy Drinks ersetzt. Die Sirups sind nicht nur kostensparend, sondern auch gesund, da nur eine kleine Menge benötigt wird, um erfrischende Getränke zuzubereiten.

Unsere Favoriten sind Cola, Eistee Zitrone, Eistee Pfirsich, Schwarze Johannisbeere und Energy. Absolut empfehlenswert! 👍 Besonders liebe ich Schwarze Johannisbeere. 🫡 Probieren Sie es aus und genießen Sie die Vielfalt an Geschmacksmöglichkeiten! Erfrischen Sie sich auf gesunde Weise mit Sirups von höchster Qualität.

5/5
★★★★★ Gesamt Urteil : Recht gut
Beatrix B Januar 2024

Die negativen Bewertungen verwirren mich, denn ich finde die Geschmacksrichtungen Kirsche, Kirsch - Banane, Johannisbeere, ACE und Waldmeister wirklich lecker und intensiv. Natürlich sind einige chemische Inhaltsstoffe enthalten, aber das ist heutzutage bei vielen Lebensmitteln und Getränken der Fall. Persönlich mag ich den Eistee - Pfirsich und cranadapfel-cranbeery nicht so gerne, aber meiner Tochter schmecken sie gut. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und werde es sicher wieder bestellen. Einziger Wermutstropfen ist, dass es scheinbar keine Rücknahmemöglichkeit gibt, das könnte seitens des Herstellers verbessert werden.

4/5
★★★★☆ Achtung Eistee 1000ml ist nicht Pfirsich Maracuja.
Mc Januar 2024

Aufgrund des Bildes dachte ich, es handele sich um Pfirsich-Maracuja, aber es ist nur Pfirsich. Dennoch habe ich bereits einige Sorten probiert und sie schmecken alle ziemlich gut (Pfirsich-Eistee, Kiwi und Brazilian Sun). Der Preis ist definitiv günstiger als bei anderen Getränken im Handel. Ein gewisser Nachgeschmack aufgrund des Süßstoffs ist vorhanden, aber ich persönlich finde es nicht schlimm.

Ich schmecke das bei jedem Getränk heraus, daher kann ich zum Beispiel kein Cola light oder Zero trinken. Die Dosierung stimmt auch, finde ich. Wenn man zu viel nimmt, wird es wirklich zu süß, daher reicht ein Spritzer für mich in einem normalen Glas vollkommen aus.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Sportgetränk
Low-Carb Drink
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Produktdetails
trinkfertig
Orange
Deutschland
1,000 ml
Kunststoffflasche
Verwendung
9 ml
1 bis 4 mal täglich
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau Frauen
Weitere Eigenschaften
1 Liter Konzentrat ergibt 80 Liter Fertiggetränk / mit Vitaminen, Magnesium und L-Carnitin / pro 100 ml Getränk weniger als 2 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram