Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Lemon Lime 1000ml Sportgetränk

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportgetränk Produkttypen: Low-Carb Drink Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
9,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
9,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Lemon Lime Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Lemon Lime sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Lemon Lime Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Lemon Lime in 2-3 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition 2418-1-713, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop -... Sportnahrung-kwax Best Body Nutrition 2418-1-713, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop -... Lieferung in 1-3 Werktagen 9,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition 2418-1-713, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000ml - ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Lemon Lime Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Lemon Lime Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 9,99 € 9.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Best-Body-Nutrition Sirup Vital Drink Zitrone, zuckerfrei, Getränkesirup für ca. 80 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,97 € 17.97 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
BBN Vital Drink Zitrone Limette 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:10 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Lemon Lime 1000ml Test

5/5
★★★★★ Erfrischend - Leicht & tolle Geschmackskompositionen ohne Zucker
Janosi A Februar 2024

Als Diabetiker schätze ich die Vielfalt an leckeren und innovativen Geschmacksrichtungen ohne Zucker. Trotz des künstlichen Brausegetränk-Geschmacks bin ich mega erfreut über die preiswerten Optionen. Bestelle immer wieder gerne! 🤗🤗🤗🤗.

5/5
★★★★★ Schmeckt super
Gary Februar 2024

Die Blaubeere Aromatropfen schmecken fantastisch! Für eine optimale Süße empfehle ich 25-30 ml pro Liter Wasser. Mit dieser Flasche können Sie zwischen 33 und 40 Liter Erfrischungsgetränk zubereiten. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Übrigens schmeckt das Getränk mit stillem Wasser besonders fruchtig. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ sehr gut für die Zugabe beim Sport
Matthias Februar 2024

Der Best Body Nutrition Vital Drink ZEROP®, Iced Tea Peach, überzeugt mit seinem fantastischen Geschmack nach Pfirsich und keinem Zuckerzusatz. Dieses erfrischende Getränk ist mein Favorit für eine gesunde Erfrischung. Ein absolutes Must-Have, das perfekt Geschmack und Fitness vereint. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schmeckt super
Amazon Kunde Februar 2024

"Dieses Produkt ist mein neuer Favorit! Der Geschmack ist fantastisch und perfekt für Cocktails, wenn man Sahne, Saft und ähnliches nicht gut verträgt. Wir sind sehr zufrieden und freuen uns darauf, bald weitere Geschmacksrichtungen auszuprobieren. 5 Sterne!".

5/5
★★★★★ Super
Mina Februar 2024

Die Vital Drinks sind eine großartige Alternative zu herkömmlichen Softdrinks, da sie ohne Zucker sind und man selbst die Süße und den Geschmack dosieren kann. Trotz des günstigen Preises auf Amazon sind sie genauso haltbar wie die aus lokalen Märkten. Der Geschmack ist individuell und kann mit bekannten Sirups mithalten. Ich bin begeistert von der Vielfalt und Qualität der Vital Drinks und empfehle sie auf jeden Fall weiter.

5/5
★★★★★ Beste Alternative zum normalen Wasser!
Katja A Februar 2024

Wir sind begeistert von den 4 verschiedenen Sorten Eistee, die wir gekauft haben! Eistee Zitrone 🍋 10/10 ! Eistee Pfirsich 🍑 10/10 ! Als Eisteeliebhaber schmecken sie fast wie die Eistee Zero von Lidl! Cola 🥤 9/10 ! Kirsche 🍒 10/10 ! Wir empfehlen sie zu 100% weiter! 💯.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
Sportgetränk
Low-Carb Drink
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Produktdetails
trinkfertig
Zitrone
Deutschland
1,000 ml
Kunststoffflasche
Verwendung
9 ml
1 bis 4 mal täglich
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau Frauen
Weitere Eigenschaften
1 Liter Konzentrat ergibt 80 Liter Fertiggetränk / mit Vitaminen, Magnesium und L-Carnitin / pro 100 ml Getränk weniger als 2 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram