Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Himbeere 1000ml Sportgetränk
- Hochkonzentriertes Sportgetränk-Konzentrat ergibt bis zu 80 Liter erfrischendes Himbeer-Getränk mit weniger als 2 kcal pro 100 ml.
- Enthält wertvolle Vitamine und Magnesium, die zur Unterstützung des Energiestoffwechsels und der Muskelfunktion beitragen können.
- Flexibel dosierbar mit 9 ml Konzentrat pro Portion, 1 bis 4 mal täglich einnehmbar für individuelle Ernährungsziele.
- Vielseitig einsetzbar für Low-Carb-Ernährung, Diäten und Muskelaufbau, dabei vegan, fettfrei und zuckerfrei.
-
Günstigster Preis
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Himbeere
sofort lieferbar in 1-3 Werktagen
9,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Himbeere
in 2-3 Werktagen
9,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Best Body Nutrition 2418-1-30, Best Body Nutrition - Vital Drink Zerop - 1000ml...
Lieferung in 1-3 Werktagen
9,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 14,49 €
→ zum Angebot
-
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Himbeere 1000ml für effektive Fitness-Unterstützung
Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihr Fitness-Regime mit diesem hochwertigen Sportgetränk. Der Low-Carb Vital Drink unterstützt Sie optimal bei Ihren Trainingszielen, sei es Gewichtsmanagement, Muskelaufbau oder allgemeine Fitness. Mit seinem erfrischenden Himbeergeschmack und der kalorienarmen Formel bietet dieses Konzentrat eine schmackhafte Alternative zu zuckerhaltigen Getränken, ohne dabei auf wichtige Nährstoffe zu verzichten.
Maximale Ergiebigkeit für langanhaltende Motivation
Die beeindruckende Ergiebigkeit dieses Sportgetränks setzt neue Maßstäbe: Aus einem Liter Konzentrat lassen sich sage und schreibe 80 Liter Fertiggetränk zubereiten. Diese außergewöhnliche Reichweite ermöglicht es Ihnen, Ihre Fitnessziele konsequent und kostengünstig zu verfolgen. Die einfache Dosierung von 9 ml pro Portion macht die Zubereitung zum Kinderspiel und garantiert stets die optimale Nährstoffversorgung für Ihren aktiven Lebensstil.
Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Himbeere 1000ml Test
Der Geschmack von E-Liquid ist subjektiv, aber meine Favoriten sind Waldmeister, Himbeer und Brazilian Sun. Die Lieferung war schnell und die Möglichkeit, verschiedene Geschmacksrichtungen auszuwählen, verdient 5 Sterne. Ich habe Himbeere und Brazilian Sun bestellt und bin sehr zufrieden damit. Top!.
alles gut top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
lecker und kolorienbewußt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super ProduktHabe auch noch andere Geschmacksrichtungen, alle superWerde immer wieder auf das Produkt zurückgreifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen