PowerBar Protein Plus Low Sugar 5 Riegel (5 x 35 g) vanilla Proteinriegel

Produkttyp: Proteinriegel Allergeninformationen: aspartamfrei Zutaten: Aromen - Butterreinfett - Emulgator (Sojalecithin) - Emulgator (Sojalecithine)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,13 €
Geschmack
chocolate espressoVanilla
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,13 €
ab 1,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08108155, PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 1 35g 35 g Riegel, Shop Apotheke PZN-DE 08108155, PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 1 35g 35 g Riegel, sofort lieferbar 1,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
• POWERBAR Proteinriegel Protein + Low Sugar Vanilla 35g r2-bike POWERBAR Proteinriegel Protein + Low Sugar Vanilla 35g auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 1,25 € + 4,75 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
• PowerBar Protein Plus Riegel Bergzeit PowerBar Protein Plus Riegel Lieferzeit 2-4 Tage 1,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 5,04 € → zum Angebot
• Powerbar Proteinriegel »Vanilla« 35g beige Otto Office Powerbar Proteinriegel »Vanilla« 35g beige Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: PowerBar Protein Plus Low Sugar 5 Riegel (5 x 35 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08108155, PowerBar Protein Plus Low Sugar Vanilla 1 35g 35 g Riegel, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,25 € 35.7143 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
POWERBAR Proteinriegel Protein + Low Sugar Vanilla 35g r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 1,25 € 35,71 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
PowerBar Protein Plus Riegel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 5,04 € → zum Angebot
Powerbar Proteinriegel »Vanilla« 35g beige Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

PowerBar Protein Plus Low Sugar 5 Riegel (5 x 35 g) vanilla Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PowerBar Protein Plus Low Sugar 5 Riegel (5 x 35 g) vanilla? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Proteinriegel
Inhaltsstoffe
aspartamfrei
Aromen, Butterreinfett, Emulgator (Sojalecithin), Emulgator (Sojalecithine), Feuchthaltemittel (Sorbit, Füllstoff (Polydextrose), Glycerin), Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Milcheiweiß (Calciumcaseinat, Milchschokolade mit Süßungsmittel (18%) [Süßungsmittel (Maltit), Molkeneiweißisolat), Rapsöl, Sojaeiweiß, Vollmilchpulver, natürliches Aroma]
Produktdetails
Riegel
Vanille
175 g
Verwendung
Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram