Megamax Eiweiss 100 Schoko Pulver (7x30g) Proteinpräparat
-
Günstigster Preis
Megamax Eiweiss Schoko 7er Probierpaket (7x30g | Molkenprotein + Milcheiweiß...
Auf Lager
14,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,00 €
→ zum Angebot
-
MEGAMAX Basic & Active Eiweiß 100 Pulver Schoko-Geschmack, 210 g Pulver 1-2 Werktage 14,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
-
PZN-DE 10133647, Megamax B.V Eiweiss 100 Schoko Megamax 210 G
1-3 Werktage
14,87 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 20,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Megamax Eiweiss 100 Schoko Pulver (7x30g) Test
Die Sternevergabe ist schwierig, weil Bewertungen subjektiv sind. Ich verwende dieses geschmacksneutrale Produkt, weil ich mir gesundheitliche Vorteile verspreche. Als älterer Mensch möchte ich meine Muskelkraft und Beweglichkeit möglichst lange erhalten. Da mein Fleischkonsum abnimmt, achte ich auf proteinhaltige Ernährung und ergänze sie gezielt mit diesem Nahrungsergänzungsmittel.
Es ist ein sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Beste Eiweißversorgung nach einer bariatrischen OP. Schmeckt wirklich neutral. Löst sich prima auf. Sehr gute Verträglichkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mega. Wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen