Berker Schukosteckdose 1-fach (4763)

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Besonderheit: abschliessbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,13 €
Ø 54 €
54,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,13 €
Ø 54 €
54,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
ab 54,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Schuko-Steckdose ws 4763 elektro4000 Berker Schuko-Steckdose ws 4763 15 Tage 54,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
• Berker Schuko-Steckdose ws 4763 evolt24 Berker Schuko-Steckdose ws 4763 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 57,20 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
• Berker 4763, Berker Schuko-Steckdose ws 4763 etoh24 Berker 4763, Berker Schuko-Steckdose ws 4763 siehe Shop 58,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.13 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Berker Schuko-Steckdose ws 4763 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 54,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckdose ws 4763 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 57,20 € 57,20 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Berker 4763, Berker Schuko-Steckdose ws 4763 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 58,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,34 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckdose ws 4763 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 60,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckdose ws 4763 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 63,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:14 Uhr.

Berker Schukosteckdose 1-fach (4763) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Schukosteckdose 1-fach (4763)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
abschliessbar
weiß
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdose mit Deckel Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram