Merten BK-/Sat-Antennenstichdose, silber 299460 Antennenanschlussdose
Produkttyp: Antennenanschlussdose - TV-Dose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
101,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 299460, Merten 299460 BK-/Sat-Antennenstichdose, 2fach, mattsilber,...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
101,22 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 107,01 €
→ zum Angebot
-
Merten 299460, Merten 299460 BK-/Sat-Antennenstichdose 2-fach mattsilber PANZER
1-2 Wochen
101,54 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 108,44 €
→ zum Angebot
-
BK-/Sat-Antennenstichdose, 2fach (mattsilber)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
106,21 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 113,11 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
101,22 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 107,01 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.
Merten BK-/Sat-Antennenstichdose, silber 299460 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten BK-/Sat-Antennenstichdose, silber 299460? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Antennenanschlussdose, TV-Dose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen