Mennekes 480 Anbaustecker 63A5p6h400V IP67 Anbaudose

Ausstattung: Klappdeckel - Phasenwender - Schutzklappe Materialien: Gummi - Kunststoff Nennspannung: 400 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,01 €
Ø 368 €
366,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,01 €
Ø 368 €
366,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,57 €
ab 366,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 366,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mennekes Anbaustecker 480 evolt24 Mennekes Anbaustecker 480 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 366,01 € + 6,49 € Versand Gesamt 372,50 € → zum Angebot
• Mennekes Anbaustecker 480 etoh24 Mennekes Anbaustecker 480 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 373,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 379,32 € → zum Angebot
• Mennekes Anbaustecker 480 elektro4000 Mennekes Anbaustecker 480 15 Tage 382,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 388,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
366.01 €
Ø 1 Mon.
368 €
Tiefstpreis
366 €
Preisalarm aktivieren
Mennekes Anbaustecker 480 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 366,01 € 366,01 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 372,50 € → zum Angebot
Mennekes Anbaustecker 480 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 373,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 379,32 € → zum Angebot
Mennekes Anbaustecker 480 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 382,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 388,94 € → zum Angebot
Mennekes 480 Anbaustecker, 63A5p6h400V, IP67 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 50-70 Arbeitstage (Bestellware) 396,22 € + 2,84 € Versand Gesamt 399,06 € → zum Angebot
Mennekes Anbaustecker 480 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 440,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 447,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:14 Uhr.

Mennekes 480 Anbaustecker 63A5p6h400V IP67 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mennekes 480 Anbaustecker 63A5p6h400V IP67? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel, Phasenwender, Schutzklappe
Gummi, Kunststoff
400 V
63 A
Anbaudose
IP 67, IP67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram