Berker SCHUKO/USB A-C S.1/B.3/B.7 alu (48041404) Steckdose

Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: Alusilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,06 €
Ø 59 €
58,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,06 €
Ø 59 €
58,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,80 €
ab 58,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 48041404, Berker 48041404 Steckdose SCHUKO/USB A-C B3 alu matt ksh-technik Berker 48041404, Berker 48041404 Steckdose SCHUKO/USB A-C B3 alu matt ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 58,06 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,28 € → zum Angebot
• Berker 48041404, Berker Steckdose SCHUKO mit USB A+C | 48041404 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) Berker 48041404, Berker Steckdose SCHUKO mit USB A+C | 48041404 | Unterputz Versandlager: 1-3 Werktage 66,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,11 € → zum Angebot
• Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-C, 3A, erh.... Techarena24 Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-C, 3A, erh.... 7-10 Werktage 68,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,23 € → zum Angebot
• Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 evolt24 Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 69,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Varianten: Berker SCHUKO/USB A-C S.1/B.3/B.7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.06 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Berker 48041404, Berker 48041404 Steckdose SCHUKO/USB A-C B3 alu matt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 58,06 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,28 € → zum Angebot
Berker 48041404, Berker Steckdose SCHUKO mit USB A+C | 48041404 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 66,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-C, 3A, erh. Berührungsschutz, Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 68,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,23 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,58 € 69,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 70,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,22 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Berker 48041404, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 70,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48041404 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 78,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Berker SCHUKO/USB A-C S.1/B.3/B.7 alu (48041404) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker SCHUKO/USB A-C S.1/B.3/B.7 alu (48041404)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Schraubbefestigung
Alusilber
ja
Kunststoff
Einbau, Unterputz
250 V
16 A
lackiert
USB-Steckdose
IP 20
Berker B.3, Berker B.7, Berker S.1
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram