Berker 1-fach aluminium (47527103) Schukosteckdose

Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel - Zentralplatte Montageart: Unterputz Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,46 €
Ø 22 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,46 €
Ø 22 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,72 €
ab 22,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47527103, Berker 47527103 Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel... voltking Berker 47527103, Berker 47527103 Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel... 1-2 Wochen 22,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 elektro4000 Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 15 Tage 23,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 evolt24 Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 24,74 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.46 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47527103, Berker 47527103 Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel Beschriftungsfeld ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 22,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 23,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,74 € 24,74 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Berker 47527103, Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 25,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 26,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,66 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose alu 47527103 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 27,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:06 Uhr.

Berker 1-fach aluminium (47527103) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach aluminium (47527103)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Klappdeckel, Zentralplatte
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram