Berker 1-fach rot (41101915) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: LED-Anzeige Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,40 €
Ø 27 €
26,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,40 €
Ø 27 €
26,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
ab 26,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 41101915, Berker 41101915 Steckdose SCHUKO mit Kontroll-LED BSF und... voltking Berker 41101915, Berker 41101915 Steckdose SCHUKO mit Kontroll-LED BSF und... 1-2 Wochen 26,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 elektro4000 Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 15 Tage 27,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 evolt24 Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 29,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.4 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Berker 41101915, Berker 41101915 Steckdose SCHUKO mit Kontroll-LED BSF und erhöhter ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 27,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,08 € 29,08 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Berker 41101915, Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 29,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,66 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 31,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose rt matt 41101915 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 32,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:37 Uhr.

Berker 1-fach rot (41101915) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach rot (41101915)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
LED-Anzeige
rot
Kunststoff
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram