Berker 1-fach weiß (6768823522) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,48 €
Ø 24 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,08 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,48 €
Ø 24 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,08 €
ab 26,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERKER 6768823522, Berker Doppelsteckdose pws m. Klappdeckel 6768823522 Watt24 BERKER 6768823522, Berker Doppelsteckdose pws m. Klappdeckel 6768823522 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 26,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 elektro4000 Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 15 Tage 27,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
• Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 evolt24 Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 30,74 € + 6,49 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.48 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
BERKER 6768823522, Berker Doppelsteckdose pws m. Klappdeckel 6768823522 ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 26,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 27,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,74 € 30,74 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
Berker 6768823522, Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 31,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 31,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Berker Doppelsteckdose pws 6768823522 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 33,08 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:37 Uhr.

Berker 1-fach weiß (6768823522) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach weiß (6768823522)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
weiß
Kunststoff
250 V
16 A
lackiert
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram