Berker Schuko K.5 aluminium (47287103) Schukosteckdose

Ausstattung: Schriftfeld Besonderheiten: bruchsicher - für erschwerte Bedingungen (nach VDE) - gedrehter Einsatz Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,13 €
Ø 18 €
18,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,13 €
Ø 18 €
18,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,57 €
ab 18,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47287103, Berker 47287103 Steckdose SCHUKO 45° mit Beschriftungsfeld... voltking Berker 47287103, Berker 47287103 Steckdose SCHUKO 45° mit Beschriftungsfeld... 1-2 Wochen 18,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
• Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 elektro4000 Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 15 Tage 18,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
• Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 evolt24 Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 19,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.13 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47287103, Berker 47287103 Steckdose SCHUKO 45° mit Beschriftungsfeld K.5 Alu ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 18,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 18,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 19,98 € 19,98 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Berker 47287103, Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 20,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 21,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO 45 Grad 47287103 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 22,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:38 Uhr.

Berker Schuko K.5 aluminium (47287103) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Schuko K.5 aluminium (47287103)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schriftfeld
bruchsicher, für erschwerte Bedingungen (nach VDE), gedrehter Einsatz
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
Schukosteckdose
Berker K.5
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram