Berker 845712509 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze pw

• Die 12V-Einbausteckdose mit 2A Nennstrom eignet sich ideal für den Anschluss von Niederspannungsgeräten in verschiedenen Umgebungen.
• Ausgestattet mit einem abschließbaren Klappdeckel, der zusätzlichen Schutz vor Umwelteinflüssen und unbefugtem Zugriff bietet.
• Die Schutzart IP20 gewährleistet eine zuverlässige Abschirmung gegen Fremdkörper und erhöht die Betriebssicherheit in Innenräumen.
• Gefertigt aus hochwertigem Thermoplast in polarweiß, vereint diese Steckdose Funktionalität mit einem eleganten, glänzenden Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,16 €
ab 9,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Integrow FLOW Power-Steckdose 12 V (polarweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Integrow FLOW Power-Steckdose 12 V (polarweiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 9,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Berker 845712509 Power Steckdose 12 V, Integro Modul-Einsätze, Integro Flow, Elektroshop Wagner Berker 845712509 Power Steckdose 12 V, Integro Modul-Einsätze, Integro Flow, 1 Tage 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Berker Power-Steckdose pws 845712509 evolt24 Berker Power-Steckdose pws 845712509 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Berker Power-Steckdose pws 845712509 elektro4000 Berker Power-Steckdose pws 845712509 15 Tage 10,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Integrow FLOW Power-Steckdose 12 V (polarweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 9,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Berker 845712509 Power Steckdose 12 V, Integro Modul-Einsätze, Integro Flow, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose pws 845712509 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,63 € 10,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose pws 845712509 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose pws 845712509 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Berker 845712509 Power-Steckdose 12 V polarweiß, glänzendIntegro Einsätze - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,16 € Versand kostenfrei Gesamt 24,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Berker 845712509 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze pw

Berker 845712509 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze pw für zuverlässige Stromversorgung

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Niederspannungsanwendungen mit diesem hochwertigen Steckdoseneinsatz. Das System überzeugt durch seine robuste Konstruktion und eignet sich hervorragend für den Einsatz in Wohnmobilen, Booten oder speziellen Industrieanwendungen. Die polarweiße Ausführung fügt sich dezent in verschiedene Umgebungen ein und gewährleistet gleichzeitig eine einfache Erkennbarkeit.

Sicherheit und Komfort in einem kompakten Design

Der integrierte Berührungsschutz und die praktische Schutzklappe sorgen für ein Höchstmaß an Sicherheit bei der täglichen Nutzung. Die Einbausteckdose lässt sich mühelos in bestehende Systeme integrieren und bietet dank der Schraubklemmen eine sichere Befestigung. Mit ihrer Schutzart IP20 ist sie optimal für trockene Innenräume geeignet und schützt zuverlässig vor versehentlichem Kontakt mit spannungsführenden Teilen.

Berker 845712509 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze pw Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 845712509 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze pw? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubklemme, Steckdose
Berührungsschutz, Klappdeckel, Schutzklappe
Schraubklemme
abschliessbar
polarweiß, weiß
Gummi, Kunststoff, Thermoplast
Einbau
12 V
2 A
glänzend
Einbausteckdose, Schukosteckdose
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram