Berker Schuko Q.1/Q.3 samt - polarweiß (47206089) Schukosteckdose
Produkttyp: Schukosteckdose
Serie: Berker Q.1/Q.3
Nennspannung: 250 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
12,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 47206089, Berker 47206089 Steckdosen-Kombination SCHUKO 2-fach mit Rahmen
1-2 Wochen
12,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,88 €
→ zum Angebot
-
Berker SCHUKO-Steckdose 47206089
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
14,78 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,68 €
→ zum Angebot
-
Berker 47206089, Berker SCHUKO-Steckdose 47206089
Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
15,08 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 21,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Berker Schuko Q.1/Q.3 samt - polarweiß (47206089) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Schuko Q.1/Q.3 samt - polarweiß (47206089)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schukosteckdose
Serie
Berker Q.1/Q.3
Leistungsdaten
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Material & Optik
Ausführung
1-fach
Farbe
polarweiß
Oberfläche
samt
Montage
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen