Astro GUT 123 Antennenanschlussdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Antennenanschlussdose - TV-Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,93 €
Ø 9 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,93 €
Ø 9 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,76 €
ab 7,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Astro Strobel Durchgangsdose GUT 123 evolt24 Astro Strobel Durchgangsdose GUT 123 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 7,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Astro Strobel 00541231, Astro Strobel Durchgangsdose GUT 123 etoh24 Astro Strobel 00541231, Astro Strobel Durchgangsdose GUT 123 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 8,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• Astro GUT 123 TV (koaxial) Edelstahl Steckdose - Steckdosen Amazon Marketplace Astro GUT 123 TV (koaxial) Edelstahl Steckdose - Steckdosen 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.93 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Astro Strobel Durchgangsdose GUT 123 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,93 € 7,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Astro Strobel 00541231, Astro Strobel Durchgangsdose GUT 123 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Astro 00541231, Astro Durchgangsdose (Antennendose) (00541231) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
ASTRO 541231, Astro GUT 123 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 13,43 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Astro GUT 123 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 15,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Astro GUT 123 TV (koaxial) Edelstahl Steckdose - Steckdosen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger A-BJ-Set-0135, Busch-Jaeger Busch-Duro 2000 SI Set: UP 2-Loch SAT Dose voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 36,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Astro GUT 123 Steckdose TV (koaxial) Edelstahl METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,76 € Versand kostenfrei Gesamt 41,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:43 Uhr.

Astro GUT 123 Test

5/5
★★★★★ Problem 114 MHZ, wegen RTL, Pro7, Kabel1, Vox, ist behoben
Billi Oktober 2014

Problem 114 MHZ, wegen RTL, Pro7, Kabel1, Vox, bei Kabel-BW-Anschluss ist behoben. Auf dieser Frequenz gab es mit den Alten Anschlussdosen Pegel-Einbrüche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Antennenanschlussdose, TV-Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram